Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Донские коммунисты выдвинули кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва
Понедельник, 04 Мар 2024

Донские коммунисты выдвинули кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва

Печать
1 июля 2023 года в г. Ростове-на-Дону состоялась 54-ая внеочередная Конференция Ростовского областного отделения КПРФ.
 
 
 
В повестку дня Конференции были включены следующие вопросы:
 
1. Выдвижение областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва от избирательного объединения РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
 
2. Выдвижение списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва по одномандатным избирательным округам от избирательного объединения РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
 
3. О назначении уполномоченных представителей избирательного объединения РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва.
 
4. О назначении уполномоченных представителей по финансовым вопросам избирательного объединения РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва.
 
5. О кратком наименовании избирательного объединения РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
 
6. Об эмблеме избирательного объединения РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
 
7. О печати избирательного объединения РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
 
8. Утверждение предвыборной программы избирательного объединения РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
 
В результате тайного голосования был выдвинут областной список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, который возглавили:
 
1. Бессонов Евгений Иванович, член Президиума ЦКРК, первый секретарь Комитета Ростовского областного отделения КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ;
 
2. Мисан Алексей Владимирович, член Бюро Комитета Ростовского областного отделения КПРФ, первый секретарь Волгодонского ГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области;
 
3. Фоменко Григорий Петрович, член ЦК КПРФ, секретарь Комитета Ростовского областного отделения КПРФ, председатель Комитета Законодательного Собрания Ростовской области по делам военнослужащих, ветеранов военной службы, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.
 
В составе региональных групп были выдвинуты:
 

Номер группы

Фамилия, имя, отчество

№1

Абакумов Виталий Анатольевич

Сохин Сергей Михайлович

Зеленин Александр Николаевич

№2

Якушкин Дмитрий Владимирович

Сапяный Анатолий Васильевич

Насонов Сергей Михайлович

№3

Полякова Ирина Викторовна

Назаренко Михаил Алексеевич

Барасий Мария Викторовна

№4

Щербаков Геннадий Венедиктович

Яшкин Андрей Евгеньевич

Насонова Ирина Юрьевна

№5

Сенин Игорь Евгеньевич

Ремизов Виктор Юрьевич

Авдеенко Андрей Витальевич

№6

Потягова Ирина Владимировна

Мезенцев Антон Владимирович

Дерипаско Виктор Анатольевич

№7

Потаков Станислав Александрович

Полищук Ирина Владимировна

Сидоров Геннадий Игоревич

№8

Осипов Андрей Васильевич

Кобзева Дарья Викторовна

Кобзев Дмитрий Владимирович

№9

Побединский Николай Сергеевич

Февралев Максим Александрович

Жигалов Вадим Петрович

№10

Кузнецов Максим Алексеевич

Ащеулова Людмила Ивановна

Литвинова Ирина Владимировна

№11

Дедович Александр Дмитриевич

Красюков Сергей Васильевич

Конько Дмитрий Григорьевич

№12

Шаповалов Сергей Александрович

Пичугин Владимир Петрович

Бабкин Роман Юрьевич

№13

Горбанев Александр Вячеславович

Кутырев Андрей Андреевич

Журавлев Владислав Александрович

№14

Бочаров Николай Вячеславович

Погорелов Сергей Валерьевич

Кривошеев Николай Васильевич

№15

Иващенко Татьяна Хевондовна

Корнейчук Владимир Александрович

Шинкарева Софья Христофоровна

№16

Нестеренко Игорь Николаевич

Кислицына Ирина Игоревна

Лунтовский Михаил Викторович

№17

Исаков Артур Леонидович

Казанков Дмитрий Юрьевич

Попкова Татьяна Александровна

№18

Лакисов Сергей Михайлович

Голец Евгений Сергеевич

Грибов Роман Сергеевич

№19

Черногорова Инна Тахировна

Третьяков Сергей Владимирович

Болдырев Алексей Евгеньевич

№20

 

 

Животов Дмитрий Владимирович

                                     Мамаев Малик Энверович

Колтунов Андрей Анатольевич

 
Кандидатами по одномандатным избирательным округам избраны: 
 

№ округа

Фамилия, имя, отчество

Наименование округа

1

Зеленин Александр

Николаевич

Шолоховский

2

Абакумов Виталий Анатольевич

Кашарский

3

Полякова Ирина

Викторовна

Донецкий

4

Ротарь Юрий

Михайлович

Каменский

5

Сапяный Анатолий

Васильевич

Белокалитвинский

6

Яшкин Андрей

Евгеньевич

Зверевский

7

Щербаков Геннадий Венедиктович

Новошахтинский

8

Шаповалов Сергей Александрович

Шахтинский (Западный)

9

Бабкин Роман

Юрьевич

Шахтинский (Восточный)

10

Кутырев Андрей Андреевич

Новочеркасский

11

Побединский Николай Сергеевич

Октябрьский

12

Журавлев Владислав Александрович

Аксайский (Северный)

13

Дедович Александр Дмитриевич

Орловский

14

Якушкин Дмитрий Владимирович

Морозовский

15

Полунин Дмитрий

Евгеньевич

Константиновский

16

Мисан Алексей

Владимирович

Волгодонской

17

Февралев Максим Александрович

Усть-Донецкий

18

Красюков Сергей

Васильевич

Семикаракорский

19

Осипов Андрей

Васильевич

Сальский

20

Кобзева Дарья

Викторовна

Песчанокопский

21

Полищук Ирина

Владимировна

Кагальницкий

22

Сенин Игорь

 Евгеньевич

Таганрогский

23

Потягова Ирина

Владимировна

Куйбышевский

24

Мезенцев Антон

Владимирович

Матвеево-Курганский

25

Ремизов Виктор

Юрьевич

Неклиновский

26

Иващенко Татьяна

Хевондовна

Родионово-Несветайский

27

Потаков Станислав Александрович

Азовский

28

Бочаров Николай

Вячеславович

Азовский (городской)

29

Барутенко Андрей Александрович

Батайский

30

Оськина Наталья

Владимировна

Ворошиловский (Западный)

31

Крицкий Игорь

Александрович

Ворошиловский (Восточный)

32

Кожевников Алексей Витальевич

Кировский

33

Любушкин Алексей Вячеславович

Первомайский

34

Лакисов Сергей

Михайлович

Пролетарский

35

Животов Дмитрий Владимирович

Железнодорожный

36

Мамаев Малик

Энверович

Ленинский

37

Галочкин Дмитрий

Борисович

Октябрьский (Городской)

38

Редько Антон

Анатольевич

Советский (Восточный)

39

Сидорков Алексей Владимирович

Советский (Западный)

40

Черниченко Валерий

Александрович

Аксайский (южный)

 

По остальным включенным в повестку дня Конференции вопросам были приняты соответствующие избирательному законодательству постановления.
 
Делегаты Конференции приняли решение 54-ю внеочередную Конференцию Ростовского областного отделения КПРФ не закрывать.
 


Rambler's Top100