Ростовский областной комитет КПРФ

Четверг, 28 Мар 2024

Григорий Фоменко передал в военный госпиталь города Новочеркасска необходимое медицинское оборудование

E-mail Печать PDF

Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по делам военнослужащих генерал-лейтенант в отставке Григорий ФОМЕНКО (фракция КПРФ) посетил военный госпиталь № 1 в городе Новочеркасске, где встретился с начальником госпиталя полковником Олегом Багаевым.



Участники встречи обсудили вопросы поддержки военнослужащих, получивших ранения в ходе СВО и находящихся на излечении в госпитале. Кроме того, были рассмотрены вопросы об особенностях прохождения лечения ветеранов военной службы Ростовской области.

Парламентарий в очередной раз передал медицинскому учреждению необходимое медицинское оборудование, в том числе кресла-коляски, осмотрел больничные палаты, побеседовал с военнослужащими, обсудил с ними обстановку на линии боевого соприкосновения.

Депутат пообещал и в дальнейшем оказывать госпиталю поддержку. Олег Багаев от имени коллектива медработников поблагодарил Григория ФОМЕНКО и Председателя Законодательного Собрания Александра ИЩЕНКО за постоянную помощь военнослужащим в это непростое время.
 



Rambler's Top100