Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы
Вторник, 19 Мар 2024

Выборы

Н.М. Харитонов встретился в Москве с международными наблюдателями от ПА ОДКБ

15 марта в Москве состоялась рабочая встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с группой международных наблюдателей от парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ).

Н.М. Харитонов встретился в Москве с международными наблюдателями от МПА СНГ

15 марта в Москве состоялась рабочая встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с группой международных наблюдателей от Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых государств (МПА СНГ).

«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!» Кандидат в Президенты РФ Н.М. Харитонов встретился в Москве с группой контроля за ходом голосования «Красный контроль»

14 марта состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с представителями группы контроля за ходом голосования «Красный контроль». Во встрече принял участие Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин.

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова со студенческими профсоюзами

12 марта состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова со студенческими профсоюзами. Во встрече приняли участие представители студенческих независимых профсоюзов, молодые ученые и студенты. Темой обсуждения стали проблемы защиты прав и свобод работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов членов организации в России.

Репортажи федеральных каналов об участии Н.М. Харитонова в акции «Красные в городе»

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и кандидат на должность Президента РФ от КПРФ и Народно-патриотических сил России Н.М. Харитонов встретились в Москве с партактивом и приняли участие в акции «Красные в городе».

Решающий канун

Президентская избирательная кампания на финишной прямой. Впору подводить итоги

Голос за Харитонова – голос за Россию! Обращение к гражданам страны

Публикуем Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам страны.

Репортажи федеральных каналов о возложении Н.М. Харитоновым цветов к монументу «Аллея Космонавтов»

В воскресенье, 10 марта, в 90-ю годовщину со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина член Президиума ЦК КПРФ, кандидат в президенты Николай Михайлович Харитонов принял участие в церемонии возложения венка и цветов к монументу «Аллея Космонавтов» на ВДНХ. В мероприятии также участвовали: первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, секретарь ЦК КПРФ В.П. Исаков, столичные коммунисты во главе с первым секретарем МГК КПРФ Н.Г. Зубрилиным, комсомольцы, активисты общественных организаций народно-патриотических фронта.

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова с представителями организации «Русский Лад» и деятелями культуры

Во вторник, 5 марта, состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова с представителями Всероссийского созидательного движения «Русский лад» и деятелями культуры.

Репортажи федеральных каналов о посещении Н.М. Харитоновым Института ядерных исследований РАН

4 марта, в понедельник, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность Президента Н.М. Харитонов посетил НИИ «Институт ядерных исследований», расположенный в городе Троицк, где прошла встреча с трудовым коллективом предприятия.

Репортажи федеральных каналов о рабочем визите Н.М. Харитонова в Щелковский район Московской области

1 марта состоялся визит кандидата на должность президента Российской Федерации от КПРФ Николая Харитонова в город Щёлково Московской области с возложения цветов к Мемориальному комплексу «Аллея памяти» «Памяти Павших ради живых» и «Во имя жизни на Земле». В ходе визита в городской округ Щёлково Московской области кандидат в президенты РФ от КПРФ Николай Харитонов посетил ЗАО «Щёлковохлеб».

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова с представителями организаций Союз Советских офицеров и Движения в поддержку армии оборонной промышленности и военной науки, ветеранами и участниками СВО

28 февраля состоялась встреча кандидата в президенты РФ Н.М. Харитонова с представителями организаций Союз Советских офицеров и Движения в поддержку армии оборонной промышленности и военной науки, ветеранами и участниками СВО.

Памятки КПРФ по наблюдению на выборах Президента 17 марта 2024 года

Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний разработал Памятки для членов УИК, наблюдателей и иных участников наблюдения по работе в УИК на выборах Президента 17 марта 2024 года.

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова в Москве с представителями общественной организации «Дети войны»

Во вторник, 27 февраля, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность Президента Н.М. Харитонов провел встречу с активистами общественного движения «Дети войны».

Дебаты на Первом канале

27 февраля прошли дебаты между кандидатами на должность президента России.

В «пещерном правовом сознании»

Предлагаем вашему вниманию статью о дистанционном электронном голосовании Ю.М. ВОРОНИНА, доктора экономических наук, профессора, заместителя председателя Совета министров Татарской АССР, председателя Госплана ТАССР; первого заместителя председателя Верховного Совета РФ; депутата Государственной Думы ФС РФ (второго созыва); аудитора Счетной палаты РФ, опубликованную в газете "Советская Россия".

Еще статьи...

Rambler's Top100