Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » «Дело Бессонова»: Прокуратура пытается давить на врачей?
Пятница, 26 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

«Дело Бессонова»: Прокуратура пытается давить на врачей?

Печать
8 июля 2015 г. помощником прокурора Октябрьского района города Ростова-на-Дону Станецкой Ириной Игоревной были опрошены должностные лица ЦГБ г. Ростова-на-Дону по факту госпитализации депутата Государственной Думы ФС РФ, коммуниста Бессонова Владимира Ивановича.
 
 
 
Прокуратурой оказывается давление на лечащего врача Мазневу Е.В., заведующего отделением терапии Затонского С.А. и руководство ЦГБ, в котором проходил лечение В.И. Бессонов. Причем, со слов помощника прокурора, основанием вызова для дачи объяснений является поручение Областной прокуратуры.
 
 
Чьи интересы так рьяно отстаивает Прокуратура Ростовской области? Изгнанных из правоохранительных органов фальсификаторов, сфабриковавших уголовное дело против В.И. Бессонова? Незаконный, как по форме, так и по содержанию опрос, не украшает деятельность органа должного стоять на защите прав и интересов граждан.
 
 
Что мешает проявить хотя бы часть того рвения по недопущению массового отравления детей в лагерях отдыха Ростовской области? Почему не занимается прокуратура возвратом заработной платы шахтерам шахты «Алмазная» и «Восточная»? Где работа прокуроров по решению проблем дольщиков? Дом на проспекте Нагибина, где застройщиком является ГУВД РО – постоянное напоминание, где должна работать прокуратура. Грабеж жителей Ростовской области в системе ЖКХ канализируется в жилищной инспекции.
 
 
Возникает риторический вопрос, что является коррупцией? Не защита ли коррупционеров коррупционерами?
 
 
Люди будьте бдительными!
 
 
Е.И. Бессонов,
руководитель фракции КПРФ в
Законодательном Собрании Ростовской области
 


Rambler's Top100