Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты
Четверг, 18 Апр 2024

16 апреля состоялась рабочая поездка донских коммунистов в Луганск

Печать

Депутат ГосДумы ФС РФ, член Президиума ЦКРК КПРФ, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Евгений Бессонов посетил Луганск, чтобы передать необходимое для лечения детей-инвалидов оборудование Республиканскому центру социальной реабилитации "Возрождение".

Статья в "Правде" к 130-летию со дня рождения народного артиста СССР Б.В. Щукина

Печать

Кашира стоит на Оке, через неё тянутся железнодорожные пути к Москве. Десятилетний Боря Щукин любит наблюдать за людским водоворотом вокзала. Каких только забавных сценок там не увидишь! Но после того как им с Колькой Самохваловым удалось посмотреть настоящий спектакль, они решили открыть собственный театр.

Экономист Татьяна Куликова: Новый способ решения жилищной проблемы

Печать

На минувшей неделе Госдума приняла в первом чтении законопроект о жилищных вкладах. Такой инструмент очень нужен, однако предлагаемая законопроектом конструкция делает его малопривлекательным для граждан. Главными выгодоприобретателями нового инструмента, как часто бывает у нас в государстве, опять окажутся банки. 

Репортаж о круглом столе в Московской городской Думе, посвященном творческому наследию В.И. Ленина

Печать

В Московской городской Думе на площадке фракции КПРФ состоялся круглый стол на тему «Владимир Ильич Ленин — основатель Советской России». В нём приняли участие депутаты разных уровней, активисты левопатриотических организаций, представители научных и экспертных кругов, преподаватели ВУЗов и школ, студенты и учащиеся средних учебных заведений.

В Центробанке объяснили, почему в Ростовской области подорожали мясо, колбаса и рыба

Печать

По данным регионального отделения Банка России, цены на продукты питания в Ростовской области в марте 2024 года, как и месяцем ранее, выросли на 8,91% год к году. Сильнее всего подорожали мясопродукты, в том числе мясные полуфабрикаты и колбасы, а также рыба.

«Эта работа сегодня очень полезна и актуальна». В Москве прошла презентация книги «Геннадий Зюганов»

Печать

16 апреля в Москве прошла презентация книги Анатолия Житнухина «Геннадий Зюганов» из серии «Жизнь замечательных людей. Биография продолжается», выпускаемой издательством «Молодая гвардия». Мероприятие проходило в Центральном Доме литераторов.

Арестован генподрядчик по уборке улиц и дорог Ростова

Печать

Его заподозрили в обналичивании более 4 млн рублей бюджетных денег.

В Домбае завершилась Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные системы и задачи управления»

Печать

Мероприятие прошло уже в 19-й раз и традиционно собрало на своей площадке лучших специалистов отрасли со всей страны.

Rambler's Top100