Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы
Суббота, 20 Апр 2024

Н.М. Харитонов встретился в Москве с международными наблюдателями от ПА ОДКБ

Печать

15 марта в Москве состоялась рабочая встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с группой международных наблюдателей от парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ).

Н.М. Харитонов встретился в Москве с международными наблюдателями от МПА СНГ

Печать

15 марта в Москве состоялась рабочая встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с группой международных наблюдателей от Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых государств (МПА СНГ).

«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!» Кандидат в Президенты РФ Н.М. Харитонов встретился в Москве с группой контроля за ходом голосования «Красный контроль»

Печать

14 марта состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с представителями группы контроля за ходом голосования «Красный контроль». Во встрече принял участие Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин.

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова со студенческими профсоюзами

Печать

12 марта состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова со студенческими профсоюзами. Во встрече приняли участие представители студенческих независимых профсоюзов, молодые ученые и студенты. Темой обсуждения стали проблемы защиты прав и свобод работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов членов организации в России.

Репортажи федеральных каналов об участии Н.М. Харитонова в акции «Красные в городе»

Печать

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и кандидат на должность Президента РФ от КПРФ и Народно-патриотических сил России Н.М. Харитонов встретились в Москве с партактивом и приняли участие в акции «Красные в городе».

Решающий канун

Печать

Президентская избирательная кампания на финишной прямой. Впору подводить итоги

Голос за Харитонова – голос за Россию! Обращение к гражданам страны

Печать

Публикуем Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам страны.

Репортажи федеральных каналов о возложении Н.М. Харитоновым цветов к монументу «Аллея Космонавтов»

Печать

В воскресенье, 10 марта, в 90-ю годовщину со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина член Президиума ЦК КПРФ, кандидат в президенты Николай Михайлович Харитонов принял участие в церемонии возложения венка и цветов к монументу «Аллея Космонавтов» на ВДНХ. В мероприятии также участвовали: первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, секретарь ЦК КПРФ В.П. Исаков, столичные коммунисты во главе с первым секретарем МГК КПРФ Н.Г. Зубрилиным, комсомольцы, активисты общественных организаций народно-патриотических фронта.

Еще статьи...

Rambler's Top100