Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Н.М. Харитонов встретился в Москве с международными наблюдателями от ПА ОДКБ
Суббота, 27 Апр 2024

Н.М. Харитонов встретился в Москве с международными наблюдателями от ПА ОДКБ

15 марта в Москве состоялась рабочая встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с группой международных наблюдателей от парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ).


Координатор группы международных наблюдателей от ПА ОДКБ Снежанна Имашева.

В мероприятии также приняли участие члены Президиума, секретари ЦК КПРФ М.В. Дробот и Г.П. Камнев.

Мероприятие проходило в рамках долгосрочного наблюдения за выборами Президента России. Группа международных наблюдателей и Н.М. Харитонов обсудили возможности сотрудничества в процессе мониторинга избирательного процесса.

«Избирательная кампания в целом проходит нормально. Наша партия организовала контроль на всех избирательных участках. Я уверен, что нашу программу поддержат миллионы избирателей. Нам чужих голосов не надо, но и свои голоса никому не отдадим», - заявил Н.М. Харитонов.

«Я очень надеюсь, что эта избирательная кампания консолидирует всех граждан России. Тот, кто выиграет эти выборы, считаю, обязан учесть все положительное из программ других кандидатов и высказанные наказы избирателей», - считает кандидат в Президенты от КПРФ.  

«Подготовка к выборам Президента России соответствует международным стандартам, а также действующим законам Российской Федерации. По состоянию на 15 марта всё готово для проведения голосования», - отметила Снежанна Имашева.



Rambler's Top100