Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Комментарии » Зверево: О честных людях и «честных выборах»
Суббота, 27 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Зверево: О честных людях и «честных выборах»

Печать
На прошлой неделе Губернатор Голубев В.Ю. посетил г.Зверево. И хотя многие связывали его поездку с предстоящими Выборами Мэра г.Зверево, он при встрече первой фразой обозначил, что его приезд не связан с предстоящими Выборами. Посетив лично чердаки и подвалы двух отремонтированных домов, Голубев В.Ю. дал отрицательную оценку работе и деятельности Мэра Чумакова и его команде. Высказанное мнение Губернатора в адрес Мэра, прозвучало как приговор и у присутствующих на совещании чиновников г.Зверево, создалось мнение, что прозвучал приказ об отставке.
 
        
 
Но, наступил понедельник 22 июля, и в город приехали представители Правительства Ростовской области, заместитель Губернатора РО Гончаров В.Г. и Председатель ЗС РО Дерябкин В.Е.. Перед заранее собранными работниками Администрации г.Зверево, по очереди, два представителя Правительства, задавали один вопрос: «Кого Вы хотите видеть Мэром города?» и представляли варианты предстоящих выборов Мэра г.Зверево. приезжего? Местного? Или нашего кандидата Зюзина И.?
         
 
Такие же вопросы приезжие гости задавали и следующим группам, кто сменял предыдущих в зале Администрации. По конвейеру прошли руководители предприятий, предприниматели, оба казачества, «Боевое братство» и депутаты Зверевской городской Думы от ЕР, что и подтвердило политическую основу состоявшейся встречи.
       
 
Гости из Правительства РО представили своего кандидата Зюзина И., бывшего заместителя Мэра г.Каменоломни. Зюзин И. рассказал о своей работе в должности зама, но забыл сообщить, почему он расстался с такой интересной работой. В конце речи, чтобы вызвать доверие у присутствующих, дал слово переехать на жительство в любимый г.Зверево.  Чем вызвал улыбки у присутствующих. Это уже было.
         
 
Мнения у людей были  разные. Кто-то поддерживал выдвижение бывшего Мэра, для участия в Выборах, а кое-кто был категорически против него, тем более у многих ещё в ушах звучали слова Губернатора о плохой, преступной работе Мэра и его команды. Депутаты от ЕР, чтобы не обижался Мэр и кандидат от Правительства, на всякий случай, предложили обоим идти на Выборы.
         
 
А вся эта карусель была затеяна гостями из Правительства Ростовской области, заместителем Губернатора РО Гончаровым  В.Г. и Председателем ЗС РО Дерябкиным  В.Е. из – за того, что кандидатом в Мэры г.Зверево местным отделением КПРФ был выдвинут действующий депутат городской Думы, 1-й Секретарь ГК КПРФ,  Дьяконов В.П.. Валерий Петрович, исполняя обязанности депутата, за два созыва, не давал развернуться ворам и жуликам от власти, защищая своих избирателей от произвола чиновников. Страх бывшего Мэра и его команды перед кандидатурой Дьяконова, не напрасен, видимо есть что скрывать. Поэтому и призваны на помощь Мэру члены Правительства Ростовской области, Гончаров В.Г. и  Дерябкин В.Е..
           
           
 
А жители г. Зверево, узнав о тайной встрече, где без их участия представители Правительства Ростовской области, заместитель Губернатора РО Гончаров В.Г. и Председатель ЗС РО Дерябкин В.Е. решали их судьбу,  обиделись и решили показать честные Выборы.8-го сентября 2013 года и вернуть город Зверево его жителям навсегда!
 
 


Rambler's Top100