Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Поздравляем с днем рождения мэра Новочеркасска - Кондратенко Анатолия Ивановича!
Четверг, 18 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Поздравляем с днем рождения мэра Новочеркасска - Кондратенко Анатолия Ивановича!

Печать

Уважаемый Анатолий Иванович! Примите самые оскренние поздравления от товарищей по партиии и сотрудников Администрации города!

Ваш высокий интеллектуальный потенциал, государственное мышление и богатый практический опыт позволяют Вам оперативно и эффективно решать широкий спектр вопросов.

Свойственные Вам высокое чувство ответственности, твердость и настойчивость в достижении поставленных целей, чувство долга, чести и справедливости - это качества, которые обусловили Ваш авторитет на Донской земле.

Инициативность и целеустремленность, с которыми Вы решаете вопросы, вызывают искреннее уважение и заряжают энергией всех тех, кто находится рядом с Вами.

Пусть успех всегда сопутствует Вашей деятельности, воплотятся в жизнь намеченные планы! От всей души желаем Вам неиссякаемой энергии, здоровья, благополучия! Пусть счастье и радость царят в Вашем доме, а труд приносит удовлетворение!



Rambler's Top100