Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » У зимовниковского художника – коммуниста Лопанского А.А. состоялась выставка работ
Суббота, 20 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

У зимовниковского художника – коммуниста Лопанского А.А. состоялась выставка работ

Печать
В дни майских праздников в здании казачьего национально-культурного центра «Ермак» в п. Зимовники состоялось торжественное открытие выставки работ самобытного художника, члена КПРФ Лопанского Анатолия Алексеевича. 
 
 
 
На начало вернисажа прибыло много гостей и друзей Анатолия Алексеевича. Нужно отметить, что в организации проведения этого мероприятии приняли деятельное участие и Администрация Зимовниковского района, и предприниматели и, конечно же, депутат Законодательного Собрания РО, Первый секретарь Зимовниковского РК КПРФ тов. Дедович А.Д. 
 
 
Сам Александр Дмитриевич не смог присутствовать на этом празднике творчества, но букет цветов и приветственный адрес депутата товарищу Лопанскому А.А. вручил второй секретарь РК КПРФ, помощник депутата ЗС РО Кучер Владимир Фёдорович. 
 
 
Приветственные слова в адрес художника были произнесены Главой района, его заместителем, председателем районного Собрания депутатов и многими другими.
 
 
Работы Анатолия Алексеевича в основном выполнены с оригиналов картин и фотографий видов посёлка Зимовники и степных просторов. Они наполнены сочными цветами и многообразием палитры и притягивают внимание зрителей своей оригинальностью и особой манерой исполнения.
 
 


Rambler's Top100