Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Внимание! Для СМИ!
Четверг, 18 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Внимание! Для СМИ!

Печать
В Ростове-на-Дону 18-19 января КПРФ и СКП-КПСС проводят мероприятия, посвященные 360-летию Переяславской Рады.
 
 
 
Организационный комитет Международного Фестиваля, посвященного 360-летию Переяславской Раде приглашает Вас принять участие в освещении  международного  фестиваля и научно-практической конференции (Тема: «Проблемы и перспективы интеграции на постсоветском пространстве»), в которых примут участие делегации Компартий стран СНГ (Украины, Белоруссии, Абхазии, Грузии, Азербайджана, Армении, Южной Осетии) и республик, краев и областей Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов, а также представители законодательных и исполнительных органов власти субъектов РФ,  Государственной Думы ФС РФ, представители творческой и научной общественности.
 
 
Почетный гость Фестиваля – Бортко Владимир Владимирович, Народный артист Российской Федерации, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Народный артист Украины, лауреат Государственной премии РСФСР за телефильм «Собачье сердце», депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета ГосДумы по культуре.
 
 
В художественной части Фестиваля примут участие коллективы государственных филармоний: академический ансамбль песни и танца Украины «Донбасс», вокально-хореографический ансамбль «Слобода» (Ставропольский край), государственный концертный ансамбль  танца и песни «Кубанская Казачья вольница» (Краснодарский край), Калмыкский государственный ансамбль песни и танца «Тюльпан», коллективы филармонии Ростовской области и др. 
 
 
Фестиваль состоится 18 января 2014 г. (суббота) в г. Ростове-на-Дону в большом зале ДК «Железнодорожников» («Лендворец») в 11.00 по адресу: ул. Гусева 2а/5.
 
 
В перерыве концертной программы с 12.00 до 12.30 состоится брифинг с руководителями международных делегаций.
 
 
Научно-практическая конференция состоится 19 января 2014 г. (воскресенье) в зале заседаний Ростовского обкома КПРФ с 10.00 до 13.00 по адресу: переулок Нахичеванский, 92.
 
 
По окончанию конференции состоится брифинг по итогам мероприятия.
 
Предварительную информацию об участии в мероприятиях просим сообщить на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , или по факсу: 8(863)200-99-42. 
 
 
В день проведения фестиваля  18 января 2014 г. аккредитация СМИ будет проводиться в холле у стола регистрации и завершается за 30 минут до начала мероприятия.
 
 
Контактное лицо: Кислицына Ирина Игоревна, руководитель пресс-службы Фестиваля.
 
 
 
С уважением,
 
Пресс-служба Фестиваля 
 


Rambler's Top100