Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » 800-й номер Донской Искры вышел в свет
Пятница, 26 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

800-й номер Донской Искры вышел в свет

Печать

Секретариат Ростовского обкома КПРФ и редакция сайта kprf-don.ru от всей души поздравляют редакцию газету Ростовского областного отделения КПРФ "Донская Искра" с выпуском 800-го юбилейного номера газеты.

 

Тираж еженедельной газеты "Донская Искра" превосходит сегодня тиражи официальных областных газет "Наше время" и "Молот" и составляет 12 тысяч экземпляров. Каждый номер нашей донской коммунистической газеты несет жителям Ростовской области правду о социально-экономическом положении в стране и области, учит оценивать происходящие события с марксистско-ленинских позиций, использую проверенный временем инструментарий оценки и анализа.

 

Вот и юбилейный номер знакомит читателя с резолюцией митинга в Ростове-на-Дону в честь 97-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции и предлагает яркий фоторепортаж с митинга и демонстрации.

 

В помощь пропагандисту в этом номере публикуется материал "Учиться у большевиков! А не у медведевых, путиных, пивоваровых и михалковых..." на большом фактическом материале раскрывающий причины возникновения революционной ситуации в России, закономерность Октябрьской революции 1917 года, проводящий парралели с ситуацией в современной России.

 

На страницах юбилейного номера и ставшие в последнее время традиционные рубрики "Донские вести" и "Дон спортивный".

 

Так держать, "Донская Искра!"



Rambler's Top100