Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Визит кандидата в Губернаторы РО Коломейцева Н.В. в село Куйбышево
Вторник, 23 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Визит кандидата в Губернаторы РО Коломейцева Н.В. в село Куйбышево

Печать

19 августа в село Куйбышево для встречи с избирателями прибыл кандидат на должность Губернатора РО, заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, секретарь ЦК КПРФ, заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов КОЛОМЕЙЦЕВ Николай Васильевич.

 


Перед встречей с избирателями, заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов КОЛОМЕЙЦЕВ Николай Васильевич посетил МБУ «МФЦ» Куйбышевского района, руководит которым кандидат в члены ЦК КПРФ, член Бюро Ростовского областного Комитета ДЕДОВИЧ Александр Дмитриевич.


Директор МФЦ провёл для депутата ГД ФС РФ экскурсию по учреждению, рассказал об основных целях и задачах учреждения, познакомил на рабочих местах с членами трудового коллектива, рассказал о достигнутых показателях в работе учреждения и о проводимой работе по подготовке смены фирменного стиля и к переходу учреждения в новое здание, которое будет построено в центре села Куйбышево.  Для этого Глава района  коммунист КРИВОРОТОВ А.С. проделал огромную работу по включению в федеральную программу развития сети МФЦ в РФ и из средств федерального бюджета уже получены бюджетные ассигнования в сумме более 6 млн. руб. для приобретения нового здания. В целом, Николай Васильевич остался доволен результатами работы МФЦ и пожелал директору и трудовому коллективу учреждения дальнейшего роста в показателях работы и быстрейшего, так долго ожидаемого, новоселья.


В 17 часов в здании районного ДК началась встреча с избирателями. Следует отметить, что здание учреждения культуры, в котором проходило это мероприятие только что прошло через капитальный ремонт. На фронтоне РДК по настоянию Главы района Криворотова А.С. подрядчиками не только была сохранена художественная мозаика, но и полностью сохранена и отремонтирована, и все въезжающие в центр села Куйбышево видят великолепный, блистающий новыми и сочными красками фронтон с изображением Герба СССР. Внутри РДК ремонт полностью ещё не завершён. Отремонтирован зрительный зал, полностью заменён свет сцены и кулисы, произведена замена кресел зрительного зала и произведён ремонт танцевального зала. Рука строителей ещё не касалась стен подсобных помещений и рабочих кабинетов работников культуры, и поэтому очередной целью для Главы района является вопрос получения средств для дальнейшего финансирования капремонта части внутренних помещений РДК.


В зале в новых и удобных креслах, более 130 жителей Куйбышевского района внимательно выслушали выступление кандидата на должность Губернатора РО тов. Коломейцева Николая Васильевича и по завершению его выступления были заданы интересующие избирателей вопросы, на которые Николай Васильевич дал подробные ответы.


Так, присутствующий на встречи председатель районной общественной организации «Дети войны» Шапочка И.К. задал вопрос,  о том, когда же будет принят закон о «Детях войны»? На что Коломейцев Н.В. проинформировал всех присутствующих, что данный вопрос коммунисты уже в течение более 4 лет поднимают в стенах Государственной Думы и стенах Законодательного Собрания Ростовской области, вынося подготовленные законопроекты, но в виду того, что партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» имеет большинство голосов, как в ГД так и в Заксобрании области, принятие данных законодательных инициатив блокируется единороссами. Н. Коломейцев заверил всех граждан, что в случае если он будет избран на должность Губернатора РО, то первым законопроектом которое разработает его команда, буде закон «О детях войны».


Ещё одним из важных вопросов, поднятых гражданами, был вопрос о росте стоимости тарифов на услуги ЖКХ и электроэнергиию. Николай Васильевич отвечая на этот вопрос, отметил, что на сегодняшний день, стоимость услуг ЖКХ, тарифы на воду и электроэнергию для жителей области и предприятий  являются самыми высокими не только среди субъектов Южного Федерального округа, но и одними из самых высоких в России. Но областные власти не предпринимают мер для их снижения.


В целом, встреча прошла в хорошем и деловом темпе и более часа общения с Коломейцевым Н.В. пролетели незаметно и интересно. Собравшиеся дружными аплодисментами в завершение встречи пожелали кандидату успеха и победы!



 


 



Rambler's Top100