Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Второй день предвыборного марафона Александра Дедовича в Константиновске
Четверг, 18 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Второй день предвыборного марафона Александра Дедовича в Константиновске

Печать

30 августа кандидат в депутаты Государственной Думы ФС РФ по 155-му Волгодонскому одномандатному избирательному округу Александр Дедович продолжил проведение встреч с жителями района.

 

 

Ранним утром, чтобы не нарушать рабочий график ДРСУ, Александр Дмитриевич начал встречу до начала рабочей смены с коллективом предприятия. Он вкратце рассказал о плачевном экономическом состоянии страны. Что нынешняя власть не в состоянии заниматься экономикой.

 

Дальше по плотному графику было посещение исправительной колонии № 5. Коллектив исправительного учреждения в основном офицеры, выступление докладчика слушали с большим вниманием. Александр Дмитриевич рассказал своим потенциальным избирателям о своей трудовой деятельности.

 

В центре социального обслуживания, где присутствовали люди пенсионного возраста, Александр Дмитриевич рассказал пожилым людям о "добрых порывах "премьер -министра Дмитрия Медведева. О его знаменитой фразе "денег нет, но вы держитесь", которая повергла стариков в шок. Работники социально- реабилитационного центра жаловались на низкое жалование, что трудно жить от зарплаты до зарплаты.

 

В общеобразовательной школе №1 коллектив педагогов был в полном составе. Выступление докладчика слушали внимательно, иногда между собой обсуждая услышанное. На всех встречах с коллективами Александр Дмитриевич призвал голосовать за КПРФ, а это значит за лучшую жизнь российского народа.

 



Rambler's Top100