Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Постановление бюро Ростовского ОК КПРФ "О подготовке к празднованию 100-летия газеты "Правда"
Вторник, 19 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Постановление бюро Ростовского ОК КПРФ "О подготовке к празднованию 100-летия газеты "Правда"

Печать

Постановление Бюро Роствоского ОК КПРФ от 08.04.2012 г. "О подготовке к празднованию 100-летия газеты «Правда» и 95-летию газеты «Донская искра»".


Во исполнение Постановления XII совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «Об итогах выборных кампаний и задачах по усилению работы партии в новых условиях», предписывающего всем партийным отделениям обеспечить обязательное проведение праздников газеты «Правды», в честь 100-летия со дня её основания В.И. Лениным, использовать юбилейные мероприятия для увеличения числа читателей печатного органа ЦК КПРФ и заслушав информацию секретаря ростовского обкома КПРФ И.Н. Нестеренко


Бюро комитета Ростовского областного отделения КПРФ


п о с т а н о в л я е т :


1. Всем местным партийным отделениям Ростовской области активно включиться в подготовку и проведение мероприятий в честь 100-летия основания ленинской «Правды» и 95-летия коммунистической печати Дона.

 


2. Всем партийным отделениям запланировать проведение спортивных соревнований и читательских конференций в период с 6 по 8 мая 2012 года в честь 100-летия основания ленинской «Правды» и 95-летия коммунистической печати Дона, о запланированных мероприятиях представить информацию в идеологический отдел до 20 апреля 2012 г., отчет о проведении и фото- и видеоматериалы представить в областной комитет, не позднее дня следующего за днём проведения по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 


3. Провести праздничный областной тематический концерт в честь 100-летия основания ленинской «Правды» и 95-летия коммунистической печати Дона 19 мая 2012 года в Ростове-на-Дону.

 


4. Оргкомитету творческого конкурса в честь 100-летия основания ленинской «Правды» и 95-летия коммунистической печати  Дона подвести итоги до 16 мая 2012 г. и произвести награждение лауреатов конкурса на торжественном концерте 19 мая 2012 г.

 


5. Провести 17, 18 мая 2012 г. региональный фестиваль бардовской песни «АЛАЯ ЗАРЯ» в честь 100-летия основания ленинской «Правды» и 95-летия коммунистической печати Дона с награждение лауреатов и их участием в торжественном концерте 19 мая 2012 г.


6.   Всем местным отделениям обеспечить участие делегаций в торжественном концерте 19 мая 2012 года.


7. Идеологическому отделу обкома, редакции газеты «Донская искра», сайта kprf-don.ru обеспечить информирование о проводимых мероприятиях в честь 100-летия основания ленинской «Правды» и 95-летия коммунистической печати Дона.


Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на секретаря  Ростовского ОК КПРФ по идеологии И.Н. Нестеренко.

Первый секретарь
Комитета Ростовского                                                                              Н. В.  Коломейцев
Областного отделения КПРФ                                                                   



Rambler's Top100