Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Постановление бюро Ростовского ОК КПРФ "О проведении Отчетно-выборной кампании в первичных и местных отделениях КПРФ"
Вторник, 19 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Постановление бюро Ростовского ОК КПРФ "О проведении Отчетно-выборной кампании в первичных и местных отделениях КПРФ"

Печать

Постановление бюро Ростовского ОК КПРФ от 08.04.2012 г. "Об исполнении Постановления бюро ОК КПРФ от 18.03.2012 г. № Бр-24-03 и о сроках проведения отчетно-выборной кампании в первичных и местных отделениях КПРФ".

 

Заслушав информацию секретарей-координаторов о проведении зональных семинаров по подготовке к отчетно-выборной кампании и заведующего отделом организационно-партийной и кадровой работе И.М. Куцаеву о сроках проведения отчетно-выборных собраний и конференций в превичных и местных отделениях КПРФ

Бюро Ростовского ОК КПРФ

п о с т а н о в л я е т:

1. Информацию принять к сведению.

2. Секретарям-координаторам, не исполнившим Постановление № Бр-24-03 от 18 марта 2012 г. объявить замечание и обязать обеспечить явку секретарей первичных отделений и первых секретарей местных отделений КПРФ 21 апреля 2012 г. на обучающий семинар Ростовского областного отделения КПРФ в обязательном порядке.

3. В соответствии с требованиями ФЗ "О политических партиях" и Устава КПРФ, определить следующие сроки проведения отчетов и выборов в структурных подразделениях Ростовского областного отделения КПРФ: в первичных отделениях - до 15 сентября 2012 г., в местных отделениях - до 1 ноября 2012 г.

4. Секретарям-координаторам обеспечить сбор и представление в отдел организационно-партийной и кадровой работы информации о дате и месте проведения отчетно-выборных конференций и собраний до 21 апреля 2012 г.

5. Секретарям-координаторам взять под личный контроль представление в обком КПРФ информации о планируемых к избранию секретарях комитетов местных отделений и представление на них справок-объективок.

6. Рекомендовать всем местным отделениям в составе секретариата  местного комитета избрать секретаря по работе с молодежью (не старше 35 лет).

 

Контроль за выполнением данного постановления возложить на секретариат Ростовского ОК КПРФ.

 

Первый секретарь

Комитета Ростовского

областного отделения КПРФ                                                                   Н.В. Коломейцев



Rambler's Top100