Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Информационное сообщение о заседании Бюро Ростовского ОК КПРФ
Воскресенье, 28 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Информационное сообщение о заседании Бюро Ростовского ОК КПРФ

Печать

22 мая состоялось расширенное заседание бюро комитета Ростовского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации, открыл и вел которое член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе, первый секретарь Ростовского обкома компартии Н.В.Коломейцев. В заседании приняли участие секретари Ростовского обкома КПРФ Е.И. Бессонов, И.Н. Нестеренко, Г.П. Фоменко, И.М. Куцаева, В.А. Журавлев, А.Д. Дедович, А.С. Криворотов, председатель ОКРК Ю.С. Нерсесян, секретари-координаторы Ростовского ОК КПРФ, кандидаты на выдвижение кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва.

 


В соответствии с повесткой дня в ходе заседания были обсуждены вопросы подготовки к выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Ростовской области, а также – подготовки к избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ.


По рассмотренным вопросам были приняты постановления.


Первым секретарям местных отделений при содействии секретарей-координаторов - продолжать активную работу по подбору кандидатур для выдвижения на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Дона в сентябре 2021 года.


Комитетам местных отделений еженедельно проводить заседания избирательных штабов.


Избирательным штабам местных отделений КПРФ организовать сбор и анализ вопросов и предложений от депутатов и глав органов местного самоуправления, а также избирателей по оценке работы правительства Ростовской области в реализации программ социально-экономического развития и по формированию предвыборной программы кандидатов на выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ. Данную информацию еженедельно предоставлять в орготдел обкома КПРФ.

 



Rambler's Top100