Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Репортажи федеральных каналов о рабочем визите Н.М. Харитонова в Щелковский район Московской области
Суббота, 27 Апр 2024

Репортажи федеральных каналов о рабочем визите Н.М. Харитонова в Щелковский район Московской области

1 марта состоялся визит кандидата на должность президента Российской Федерации от КПРФ Николая Харитонова в город Щёлково Московской области с возложения цветов к Мемориальному комплексу «Аллея памяти» «Памяти Павших ради живых» и «Во имя жизни на Земле». В ходе визита в городской округ Щёлково Московской области кандидат в президенты РФ от КПРФ Николай Харитонов посетил ЗАО «Щёлковохлеб».

 

 

 

НТВ # Сегодня, Москва, 1 марта 2024 19:33

Много работы сейчас и у кандидатов в президенты. Николай Харитонов, который идет на выборы в КПРФ, сегодня посетил подмосковное Щелково. Он возложил цветы к мемориальному комплексу "Аллея памяти", посетил храм, а также пообщался с сотрудниками завода "Щелковохлеб".

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ, КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ ОТ КПРФ: В начале 90-х годов, тогда когда (нрзб.) были. Мы сначала, как я получил удостоверение 9 января, проехали от Хабаровска до Санкт-Петербурга с нашим штабом. Везде люди настроены работать днем и ночью, работать днем и ночью. Победа на всех фронтах будет обязательно. А хлеб во все времена во главу угла стоял. Нет дороже сегодня, будем говорить, оружия, продовольствия. Хлеб - всему голова. Будет хлеб, будет и песня. Поэтому вам низкий поклон за труд, делайте святое дело.

В: Харитонову также показали цеха предприятия, угостили свежей выпечкой и продемонстрировали весь ассортимент производства.


Первый канал # Время, Москва, 1 марта 2024 21:46

ВЕДУЩАЯ: Тем временем кандидаты на высший государственный пост общаются с избирателями. Николай Харитонов от КПРФ в Подмосковье возложил цветы к мемориалу "Аллея памяти". Харитонов также посетил местный хлебозавод и встретился с коллективом предприятия.


Россия 1 # Вести, Москва, 1 марта 2024 16:10

В: Сегодня страна вспоминает своих героев - псковских десантников. 24 года назад бойцы легендарной 9-й роты совершили беспримерный подвиг, вступив в неравный бой с тысячной группировкой боевиков в Аргунском ущелье. Память погибших сегодня почтил кандидат в президенты Николай Харитонов. Он возложил цветы к мемориалу "Аллея памяти" в подмосковном Щелкове.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ, КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ КПРФ, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ: 22 Героя, 21 Герой России посмертно было присвоено 6-й роте. Более 60 бойцов были награждены орденами Мужества посмертно. Мы все отдаем отчет. Участвовало в том бою 90 десантников. Стояли насмерть. Это как раз вот тот пример, пример для наших бойцов, для гражданского населения, для всех тружеников.


Россия 1 # Вести, Москва, 1 марта 2024 20:32

В: О поддержке агропромышленного комплекса сегодня говорил кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов, который посетил Щелковский хлебокомбинат, один из крупнейших в Подмосковье. Харитонов ознакомился с процессом производства, с ассортиментом готовой продукции, побеседовал с сотрудниками и отметил важность продовольственной безопасности.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ, КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ КПРФ, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ: Государственная поддержка, доступные кредиты, финансово-кредитная политика в отношении таких предприятий, а в целом для агропромышленного комплекса, создаст нам продовольственную безопасность, а значит никогда и никто не сумеет нас и победить, и подчинить.


Источник. Использованы цитаты из заявлений Н.М. Харитонова, показанные в репортажах информационных передач телеканалов: НТВ # Сегодня, Москва, 1 марта, Первый канал # Время, Москва, 1 марта, Россия 1 # Вести, Москва, 1 марта.



Rambler's Top100