Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Репортажи федеральных каналов о посещении Н.М. Харитоновым Института ядерных исследований РАН
Суббота, 27 Апр 2024

Репортажи федеральных каналов о посещении Н.М. Харитоновым Института ядерных исследований РАН

4 марта, в понедельник, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность Президента Н.М. Харитонов посетил НИИ «Институт ядерных исследований», расположенный в городе Троицк, где прошла встреча с трудовым коллективом предприятия.

 

 

 

НТВ # Сегодня, Москва, 4 марта 2024 19:31

КОРР: Кандидаты в президенты сегодня продолжают свои встречи с избирателями. Николай Харитонов, которого выдвинуло КПРФ, посетил Троицк и пообщался с сотрудниками Института ядерных исследований. Именно там в свое время был создан первый в России импульсный ускоритель нейтронов. Исследования, которые проводят в научном центре, имеют большое значение для развития машиностроения, медицины и ядерной энергетики.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ, КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ, КПРФ: Все те направления, о которых мы сегодня говорили, они четко обозначены. Государство эти направления и жизнеобеспечения должно держать в руках и под постоянным контролем. Начиная бюджетное финансирование, подготовка кадров, жилищные решения жилищных вопросов и многое другое, то, что необходимо для успешной работы такого предприятия, единственного в России, должно постоянно под контролем государства находиться.


Первый канал # Время, Москва, 4 марта 2024 21:35

КОР.: Кандидат от КПРФ Николай Харитонов побывал в Троицке. С коллективом Института ядерных исследований обсудил актуальные вопросы отрасли.

Николай ХАРИТОНОВ, кандидат на должность Президента РФ, член Президиума ЦК КПРФ: В нашей программе КПРФ четко обозначены все те направления, о которых мы сегодня говорили. Государство эти направления и жизнеобеспечение должно держать в руках и под постоянным контролем, начиная от бюджетного финансирования, подготовка кадров, жилищное решение жилищных вопросов.


Рен ТВ # Новости, Москва, 4 марта 2024 16:53

ВЕДУЩАЯ: Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов сегодня посетил институт ядерных исследований. Одной из главных задач обозначил подготовку молодых научных кадров.

Россия 24, Москва, 4 марта 2024 21:12

ПОДГОТОВКА К ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ В РФ


Россия 1 # Вести, Москва, 4 марта 2024 16:05

В: Вопросы обеспечения рабочими местами, улучшения жилищных условий молодых специалистов. Эти темы в центре внимания кандидата в президента России от КПРФ. Николай Харитонов сегодня в Москве побывал в Институте ядерных исследований РАН. Политику показали самое большое в Евразии ускоритель тяжелых частиц, после чего он встретился с коллективом и руководством предприятия.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ, КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ КПРФ, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ: Государство эти направления и жизнеобеспечения должно держать в руках и под постоянным контролем. Начиная бюджетное финансирование, подготовка кадров, жилищные решения жилищных вопросов и многое другое. То, что необходимо для успешной работы такого предприятия, единственного в России, должно постоянно под контролем государства находиться.


Россия 1 # Вести, Москва, 4 марта 2024 20:32

КОРР: Вопросами развития науки занимался сегодня Николай Харитонов, который побывал в Троицком институте ядерных исследований. Привлечение и подготовка кадров в такие центры, убежден кандидат от КПРФ, должны быть на особом контроле государства.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ, КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ КПРФ, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ: Необходимо искать какой-то удобный вариант для того, чтобы молодые люди заканчивали учебное заведение, как было в советское время. Приезжали, отрабатывали два года, и была уже надежда. Становился он младшим научным сотрудником, старшим научным сотрудником, затем он ученым, и была хорошая перспектива.

Источник. Использованы цитаты из заявлений Н.М. Харитонова, показанные в репортажах информационных передач телеканалов: НТВ # Сегодня, Москва, 4 марта, Первый канал # Время, Москва, 4 марта, Рен ТВ # Новости, Москва, 4 марта, Россия 24, Москва, 4 марта, Россия 1 # Вести, Москва, 4 марта.



Rambler's Top100