Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Документы списка КПРФ сданы в Избирательную комиссию Ростовской области
Суббота, 15 Дек 2018

Документы списка КПРФ сданы в Избирательную комиссию Ростовской области

18 июля 2018 г. уполномоченные представители РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ сдали в Избирательную комиссию Ростовской области список кандидатов в депутат Законодательного Собрания Ростовской области по единому избирательному округу и необходимый для заверения списка комплект документов.

 

 

Областной Список
кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва
от избирательного объединения РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии
«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

1.    Коломейцев Николай Васильевич
2.    Бессонов Евгений Иванович
3.    Фоменко Григорий Петрович

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

 

Региональная группа №1 (Чертковский избирательный округ №1)


    1. Яшкин Андрей Евгеньевич
    2. Литвинова Анна Ивановна
    3. Фатеев Владимир Васильевич


Региональная группа №2 (Миллеровский избирательный округ №2)


    1. Абакумов Виталий Анатольевич
    2. Шевченко Андрей Алексеевич
    3. Борисевич Юрий Александрович


Региональная группа №3 (Морозовский избирательный округ №3)


    1. Золотовский Александр Григорьевич
    2. Алексенко Александр Иванович
    3. Мыцикова Светлана Анатольевна


Региональная группа №4 (Белокалитвинский избирательный округ №4)


    1. Шаповалов Сергей Александрович
    2. Пономарев Алексей Иванович
    3. Шилова Татьяна Борисовна


Региональная группа № 5 (Каменск-Шахтинский избирательный округ №5)


    1. Полякова Ирина Викторовна
    2. Николаевский Дмитрий Александрович
    3. Коваленко Роман Борисович


Региональная группа №6 (Красносулинский избирательный округ №6)


    1. Щербаков Геннадий Венедиктович
    2. Шевцов Павел Иванович
    3. Щецко Татьяна Владимировна


Региональная группа №7 (Новошахтинский избирательный округ №7)


    1. Сердюченко Константин Михайлович
    2. Алимаскина Надежда Александровна
    3. Гармашов Александр Григорьевич


Региональная группа №8 (Шахтинский избирательный округ №8)


    1. Ильин Андрей Геннадьевич
    2. Трифонов Евгений Сергеевич
    3. Олейник Владимир Павлович


Региональная группа №9 (Октябрьский избирательный округ №9)


    1. Матвеев Виктор Геннадьевич
    2. Курт Ольга Алексеевна
    3. Сапелкин Александр Дмитриевич


Региональная группа №10 (Усть-Донецкий избирательный округ №10)


    1. Комаров Виктор Петрович
    2. Катеров Сергей Алексеевич
    3. Сычева Зоя Алексеевна


Региональная группа №11 (Новочеркасский избирательный округ №11)


    1. Журавлев Владислав Александрович
    2. Мойсеюк Виктор Евгеньевич
    3. Родионова Елена Ивановна


Региональная группа №12 (Семикаракорский избирательный округ №12)


    1. Бартошик Петр Александрович
    2. Красюков Сергей Васильевич
    3. Дубинская Тамара Ивановна


Региональная группа №13 (Волгодонской избирательный округ №13)


    1. Стрижаков Сергей Анатольевич
    2. Кириченко Евгений Александрович
    3. Пожогин Александр Николаевич


Региональная группа №14 (Волгодонской (городской) избирательный округ №14)


    1. Мисан Алексей Владимирович
    2. Афонин Сергей Викторович
    3. Петров Евгений Сергеевич


Региональная группа №15 (Орловский избирательный округ №15)


    1. Дедович Александр Дмитриевич
    2. Макаренко Михаил Максимович
    3. Грибинюков Сергей Викторович


Региональная группа №16 (Сальский избирательный округ №16)


    1. Карпенко Владимир Михайлович
    2. Карабельников Александр Григорьевич
    3. Штылев Игорь Алексеевич


Региональная группа №17 (Целинский избирательный округ №17)


    1. Куценко Юрий Петрович
    2. Бондаренко Тимофей Тимофеевич
    3. Курбатов Сергей Сергеевич


Региональная группа №18 (Аксайский избирательный округ №18)


    1. Иващенко Татьяна Хевондовна
    2. Голец Евгений Сергеевич
    3. Черниченко Валерий Александрович


Региональная группа №19 (Батайский избирательный округ №19)


    1. Ефимов Сергей Геннадьевич
    2. Чуйко Алексей Евгеньевич
    3. Деркунов Павел Васильевич


Региональная группа №20 (Азовский избирательный округ №20)


    1. Масанин Юрий Григорьевич
    2. Филимонов Геннадий Андреевич
    3. Тарадина Карина Владимировна


Региональная группа №21 (Таганрогский (восточный) избирательный округ №21)


    1. Булгаков Виктор Григорьевич
    2. Потягова Ирина Владимировна


Региональная группа №22 (Таганрогский (западный) избирательный округ №22)


    1. Мезенцев Антон Владимирович
    2. Артеменко Сергей Алексеевич


Региональная группа №23 (Неклиновский избирательный округ №23)


    1. Криворотов Александр Самуилович
    2. Павленко Владимир Иванович
    3. Ваньков Иван Васильевич


Региональная группа №24 (Ворошиловский избирательный округ №24)


    1. Исаков Артур Леонидович
    2. Тарасова Ольга Николаевна
    3. Оськина Наталья Владимировна


Региональная группа №25 (Октябрьский (городской) избирательный округ №25)


    1. Нестеренко Игорь Николаевич
    2. Ткаченко Евгения Петровна
    3. Корнейчук Владимир Александрович


Региональная группа №26 (Советский избирательный округ №26)


    1. Кислицына Ирина Игоревна
    2. Кривошей Екатерина Юрьевна
    3. Тарасенко Михаил Владимирович


Региональная группа №27 (Железнодорожный избирательный округ №27)


    1. Животов Дмитрий Владимирович
    2. Бурим Владимир Витальевич
    3. Рогальская Мария Владимировна


Региональная группа №28 (Кировский избирательный округ №28)


    1. Черкашин Лавр Александрович
    2. Третьяков Евгений Геннадьевич
    3. Тарасов Олег Петрович


Региональная группа №29 (Пролетарский избирательный округ №29)


    1. Лакисов Сергей Михайлович
    2. Шакин Анатолий Васильевич
    3. Хорошилова Надежда Александровна


Региональная группа №30 (Первомайский избирательный округ №30)


    1. Любушкин Алексей Вячеславович
    2. Малянов Юрий Иванович
    3. Лысенко Сергей Вячеславович

 



Rambler's Top100