Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Встречи с жителями Сальска
Суббота, 20 Апр 2024

Встречи с жителями Сальска

29 августа в г. Сальске прошли встречи кандидата в депутаты Государственной Думы восьмого созыва по 149 округу Черкашина Лавра Александровича.

 


 Утром познакомиться с ним и задать вопросы могли продавцы и покупатели Центрального рынка города Сальска. Реакция сальчан была разная. Кто-то выражал недоверие к выборной системе, заявляя, что всё уже решено, и от их голоса уже ничего не зависит. Многие выражали поддержку КПРФ и ее программе, говоря, что будут голосовать только за эту партию. Практически все с недовольством говорили о партии "Единая Россия", негативно отзывались о политике, проводимой единороссами и Президентом России Путиным.


И абсолютно все высказывались негативно о местной власти. Возмущались разрушенным городским парком, закрытым автовокзалом, разрушенным старым железнодорожным вокзалом, недостроенным и «замороженным» уже второй год зданием нового ж/д вокзала, зарослями сорняков, отсутствием тротуаров, итогами мусорной реформы.


Требовались немалые усилия для того, чтобы объяснить и доказать людям, что для исправления ситуации необходимо идти на выборы, в наблюдатели от КПРФ. Что только сменив власть, систему, можно исправить ситуацию.


Затем были проведены встречи с жителями Военного городка на Новосальске, где людей, в дополнение к высказанным на рынке проблемам, очень волнует брошенный недостроенный детский сад, отсутствие детских площадок и мест для отдыха, неблагоустроенная придомовая территория, отсутствие мусорных баков, далекое их месторасположение... И в микрорайоне "7 ветров", где к вышеуказанным проблемам добавили редкое расписание и неудобное движение автобусов по маршруту №3.

 


 



Rambler's Top100