Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » Игорь Гуменюк: Мы несколько были не готовы к той выборной бюрократии на выборах депутатов Народного Совета
Суббота, 27 Апр 2024

Игорь Гуменюк: Мы несколько были не готовы к той выборной бюрократии на выборах депутатов Народного Совета

E-mail Печать PDF

28 октября 2023 г. в Донэкспоцентре донской столицы состоялся ХVII пленум Комитета Ростовского областного отделения КПРФ, на котором выступил Игорь Геннадьевич Гуменюк - первый секретарь комитета Луганского республиканского отделения КПРФ, депутат Народного Совета Луганской Народной Республики, руководитель фракции ЛУГАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО (РЕСПУБЛИКАНСКОГО) ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

 

 

 

В своём выступлении Игорь Геннадьевич поблагодарил коммунистов Ростовской области за оказываемую помощь и особенно за ежегодные новогодние подарки для деией Донбасса. Ни одна партия больше этого не делала.

 

Также в своём выступлении он остановился на бюрократических препонах, сопровождавших сентябрьские выборы в Народный Совет Луганской Народной Республики уже по российскому избирательному законодательству.



Rambler's Top100