Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » В.П. Комоедов: Необходимо на месте рассмотреть вопрос эффективного использования бывших военных училищ Ростовской области. (Видео)
Среда, 01 Май 2024

В.П. Комоедов: Необходимо на месте рассмотреть вопрос эффективного использования бывших военных училищ Ростовской области. (Видео)

E-mail Печать PDF

23 февраля для участия в Конференции, организованной фракцией КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области в Ростов-на-Дону прибыл Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ, член фракции КПРФ, адмирал Комоедов Владимир Петрович.

 

 

 

В коротком интервью он охарактеризовал цель визита на Донскую землю:  "Необходимо на месте посмотреть, обсудить ряд вопросов не в кулуарах, а в более широком формате. К сожалению Министерство обороны имеет свои взгляды на использование базы бывших Новочеркасского и Ростовского военных училищ. Постараемся выработать предложения, чтобы использовать их более эффективно и на пользу нашей стране".

 

Завтра 24 февраля 2014 г. в конференц-зале (каб. 318) Законодательного Собрания Ростовской области в 13.00 состоится Конференция «Об использовании научного, кадрового, инженерного потенциала Ростовской области в деле подготовки высококвалифицированных кадровых офицеров на базе земельно-имущественных комплексов ликвидированных филиалов Военной Академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого и Военной академии связи им. С.М. Буденного г. Санкт-Петербурга», в которой примут участие Председатель Комитета по обороне Государственной думы Российской Федерации Комоедов В.П., депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по обороне Бессонов В.И., руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Бессонов Е.И., ветераны Советской и Российской армии, представители общественности и научного сообщества Ростовской области.

 

В 16.00 в конференц-зале Ростовского обкома КПРФ (Нахичеванский, 92) состоится встреча адмирала Комоедова В.П. с партийным активом области.



Rambler's Top100