Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Депутат ГосДумы Владимир Бессонов встретился с гуковчанами. Фоторепортаж
Пятница, 26 Апр 2024

Депутат ГосДумы Владимир Бессонов встретился с гуковчанами. Фоторепортаж

Печать

6 февраля в Гуково, Гнилушевском и Ковалевском  сельских поселениях, провел  встречу с избирателями депутат ГосДумы от фракции КПРФ Владимир Бессонов.

 

В своем выступлении перед собравшимися, депутат  отметил печальную статистику  в сельском хозяйстве: "Наша страна на 60% кормится импортным суррогатом. Народ теряет здоровье, села исчезают. Только по итогам переписи 2010 года с карты России исчезли более 8,5 тысячи сел и деревень. Крестьянство деградирует и вымирает. Все это результат бездарной и губительной политики нынешнего режима".

 

Владимир Иванович отметил, что у КПРФ уже подготовлена антикризисная программа по обеспечению продовольственной безопасности и спасению села. Один из основных пунктов программного предложения – увеличить ассигнования на развитие сельского хозяйства до 10% расходной части федерального бюджета. 

Наиболее острыми проблемами для жителей поселений, судя по вопросам пришедших на встречу граждан,  является вопрос газоснабжения и ремонта дорог.  По данным проблемам на имя депутата были переданы ряд письменных жалоб.

 

* * *

Напомним что в Гуково – Гнилушевском и Ковалевском  сельских поселениях, главами администраций были избранны коммунисты Щербаков Г.В. и Ковалев П.А. Уже первые месяцы управления глав-коммунистов показали резкий контраст в отличии от многолетнего «хозяйствования» представителей "партии власти". Из хуторов был вывезен годами копившийся мусор, а дороги в снежные периоды  вовремя чистятся и присыпаются. У глав коммунистов впереди еще много амбициозных планов, которые они готовы осуществить на благо вверенных им хуторов.

 



Rambler's Top100