Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Депутат Заксобрания Ростовской области Дедович А.Д. провёл уроки Парламентаризма и рассказал о Конституции РФ для более 300 школьников и студентов Зимовниковского района
Среда, 01 Май 2024

Депутат Заксобрания Ростовской области Дедович А.Д. провёл уроки Парламентаризма и рассказал о Конституции РФ для более 300 школьников и студентов Зимовниковского района

Печать
2 сентября, когда все образовательные учреждения Зимовниковского района, как и во всей стране, распахнули свои двери для детей и студентов, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член Комитета по образованию, науке, культуре и связям с общественными объединениями Дедович Александр Дмитриевич принял участие в открытых уроках, посвящённых Конституции РФ и истории современного  Парламентаризма в Зимовниковской СОШ№1 с учащимися 10 «а» класса, Кутейниковской казачьей СОШ№3 с учащимися старших классов и со студентами 1 и 2 курса Зимовниковского педагогического колледжа. 
 
 
 
Депутат в доступной и весьма понятной форме, с применением конкретных примеров и фактов  из своей депутатской деятельности, наглядно продемонстрировал ребятам, что только путём стремления к постижению знаний и образования, можно добиться успеха в личной жизни, производственной и политической карьере. 
 
 
Александр Дмитриевич, обратился к  учащимся и студентам, с призывом - не терять драгоценных знаний и дней в школе и педучилище, а с первого дня учебного года настроить себя к успешному освоению учебного плана, с тем, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях! Учащиеся школ и студенты в ходе проведения этих занятий живо задавали вопросы депутату и интересовались как его биографией, так и депутатской деятельностью. В целом этот праздничный день прошёл в атмосфере взаимопонимания и хорошего настроения, и наверняка депутат – коммунист, станет в очередной раз, самым результативным депутатом Заксобрания области, который в течение одного дня принял участие и, по сути, самостоятельно провёл полноценные открытые уроки.
 
 
Но, как известно в бочку мёда бывают желающие бросить ложку мёда. И такой ложкой дёгтя, стало безобразное поведение руководства МБОУ Зимовниковская СОШ №1, директором которой является член Единой России – депутат Зимовниковского районного Собрания депутатов Лукьянова Марина Всеволодовна, которая не только не представила присутствующим на торжественной линейке высокого гостя праздника - депутата Законодательного Собрания Ростовской области, члена Комитета по образованию Дедовича Александра Дмитриевича, но и не предоставила депутату возможности обратиться с поздравительным словом к  детям, педагогам  и родителям учащихся. Единороска таким своим поведением проявила правовой нигилизм и бескультурье, что в принципе присуще большинству единоросовских «начальников»!
 


Rambler's Top100