Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Коммунист Владимир Карпенко избран председателем подкомитета ЗС РО
Среда, 01 Май 2024

Коммунист Владимир Карпенко избран председателем подкомитета ЗС РО

Печать
На прошедшем заседании комитета Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму (председатель Лариса Тутова) депутаты приняли решение о создании трех подкомитетов.
 
 
     
«В целях оптимизации работа комитета мы приняли решение образовать подкомитеты по основным направлениям деятельности: молодежная политика, спорт и туризм», - сказала Лариса Тутова.
 
     
В подкомитет по молодежной политике вошли: Владимир Шилов (председатель подкомитета), Ирина Загоруйко, Лариса Тутова, Максим Гелас. В подкомитет по физической культуре и спорту – Владимир Карпенко (председатель комитета), Вертерес Самургашев, Андрей Сильнов. В подкомитет по туризму - Сергей Шамшура (председатель подкомитета), Наталья Кравченко и Вячеслав Хачатурян.
 
Помимо этого, в ходе заседания депутаты рассмотрели поправки в закон «О физической культуре и спорту в Ростовской области», касающиеся приведения областного закона в соответствие с нормами федерального законодательства, а также заслушали доклады о развитии спорта, о реализации молодежной политики, о перспективах развития туризма в регионе.
 


Rambler's Top100