Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Детям ДНР, жителям и защитникам Донбасса в канун Нового года – от коммунистов Якутии и Ростовской области
Суббота, 27 Апр 2024

Детям ДНР, жителям и защитникам Донбасса в канун Нового года – от коммунистов Якутии и Ростовской области

Печать

В воскресенье, 27 декабря,  из Ростова-на – Дону были отправлены очередные грузовики с гуманитарной помощью жителям и защитникам Донбасса. Утром в ДНР, конечный продукт – Макеевка,  ушла «Газель»  под  управлением водителя  Олега Владимировича Шелуханова с 2.5 тоннами продуктов – подарка коммунистов Ростовской областной организации КПРФ. Среди продуктов  - мука, крупы, сахар, подсолнечное масло, консервы.

  

 

А через несколько часов водитель Виктор Александрович Панченко  повел свой мощный «мерседес», в фуре которого объемом 45 «кубов» коммунисты Якутии и Ростовской области «под завязку» загрузили коробки с новогодними подарками для детишек Амвросиевского района ДНР. Надо было видеть, с каким энтузиазмом работали на погрузке бригады грузчиков и ответственные за отправку грузов представители Ростовского ОК КПРФ Ю.С. Нерсесян  и Л.А. Черкашин.
  

 

В понедельник для передачи груза в ДНР прибыли член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ в  Госдуме ФС РФ, первый секретарь Ростовского ОК КПРФ  Н.В.Коломейцев и руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Ростовской области, секретарь Ростовского ОК КПРФ Е.И. Бессонов.

 



Rambler's Top100