Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Комсомол Дона » Донские комсомольцы провели для пионеров Гуково и Белой Калитвы новогодний праздник. (Фоторепортаж)
Суббота, 20 Апр 2024

Донские комсомольцы провели для пионеров Гуково и Белой Калитвы новогодний праздник. (Фоторепортаж)

Печать

25 декабря, в канун Нового года, в актовом зале гуковского горкома КПРФ состоялась пионерская елка, собравшая вокруг себя мальчишек и девчонок из Белой Калитвы и шахтерского города Гуково, а также комсомольцев из Ростова-на-Дону, Миллерово, Гуково, Батайска и Таганрога. Праздник был организован Ростовским областным отделением ЛКСМ РФ,  при участии городского отделения Компартии.

 

Открыли и вели новогодний  праздник гуковские комсомольцы Сергей Филатов и Екатерина Орлова. Поприветствовали ребят и пионервожатых член Бюро РОО КПРФ, первый секретарь гуковского партийного отделения Щербаков Геннадий Венедиктович, а также первый секретарь  Ростовского обкома ЛКСМ РФ Ирина Кислицына. Выступающие отметили, что уходящий год был непростым, как и для взрослых, так и для ребят, однако он помог стать каждому сильнее, укрепил веру в необратимость победы социализма.  Пожелали в год 100-летия Великого Октября успехов и достижений в учебе, общественной работе и борьбе, улыбок и веры в чудеса. Вручили  принятым в комсомольскую организацию ребятам комсомольские билеты, а также наградили отличившихся в 2016 году активистов комсомольской организации почетными грамотами Ростовского областного отделения КПРФ.

 

Интересный новогодний концерт для ребят с песнями, танцами, стихами, Дедом Морозом и Снегурочкой подготовили комсомольцы Гуково и Батайска. Активисты красногалстучной пионерии с интересом слушали выступающих и увлеченно участвовали в праздничной программе. В завершение пионерской елки детям были вручены призы и подарки, а затем прошло праздничное чаепитие.

 

P.S. Ростовский областной Комитет ЛКСМ РФ выражает сердечную благодарность члену Президиума ЦК КПРФ, первому секретарю Ростовского обкома КПРФ, депутату ГосДумы Коломейцеву Николаю Васильевичу за оказанную поддержку в подготовке мероприятия и организацию 100 новогодних подарков для ребят.

 



Rambler's Top100