Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Комсомол Дона » В Гуково состоялся новогодний пионерский утренник
Вторник, 19 Мар 2024

В Гуково состоялся новогодний пионерский утренник

Печать

В городе Гуково 29 декабря в местном Доме культуры прошел пионерский утренник посвящённый встрече Нового 2018 года. Организаторами данного мероприятия стали местное партийное отделение КПРФ и комсомольская организация. В мероприятии также приняла участие делегация комсомольцев из Батайска.

 

Вступительным словом открыл мероприятие секретарь-координатор Ростовского ОК КПРФ, первый секретарь Гуковского ГК КПРФ Г.В. Щербаков. Он поздравил присутствующих с праздником, пожелав поколению юных ленинцев быть честными и отзывчивыми, любить свою Родину и не когда не сдаваться перед трудностями. К нему со словами поздравления присоединились секретарь-координатор обкома партии А.Е. Яшкин и депутат Батайской городской Думы А.В. Деркунов.

 

Подготовили программу мероприятия команда комсомольцев под руководством первого секретаря Гуковского горкома комсомола Е. Орловой. Утренник прошёл в тёплой и дружественной атмосфере, ведь вокруг в этот час царили весёлые песни, танцы, стихи и шутки. Ребята провели творческие и познавательные конкурсы. В завершающей части мероприятия на сцене выступила музыкальная группа юных талантов. И конечно итогом утренника стало - аплодисменты организаторам и выступающим, вручение призов.

 

Следует отметить что подготовка и проведение подобных мероприятий для комсомольцев является серьёзным испытанием. Здесь ребята учатся работать в сплочённой команде и брать на себя ответственность, проявлять лидерские качества и творческий потенциал. Ведь сплочённая команда это шаг к нашей общей победе!

Комсомольцы и пионеры выражают сердечную благодарность члену Президиума ЦК КПРФ, первому заместителю руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, первому секретарю Ростовского обкома КПРФ Николаю Васильевичу Коломейцеву за оказанную финансовую помощь для проведения мероприятия.

 



Rambler's Top100