Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Победы КПРФ в Веселовском районе
Суббота, 20 Апр 2024

Победы КПРФ в Веселовском районе

Печать

По итогам выборов 14 октября во всех сельских поселениях Веселовского района есть представительство КПРФ.

 

На выборах глав и депутатов поселений Веселовского района достойно выступили представители КПРФ. Около 26% голосов набрал кандидат от КПРФ на должность главы Позднеевского сельского поселения Дорошенко Сергей Васильевич, отстав от победителя на 12% и одержав победу на одном избирательном участке.

 

Достойно выступил и кандидат на должность главы Верхнесоленовского сельского поселения Баклан Александр Михайлович. В упорной борьбе четырех кандидатов, он отстал от победителя на 24%.

 

На выборах депутатов поселений представители от КПРФ завоевали 8 мандатов. Лучший результат в районе показал Ткачев Сергей Николаевич, набравший около 79% голосов избирателей. Сенсацию на выборах преподнесли наши представители Ткачев Николай Васильевич, победивший на 5-мандатном округе, обойдя 6-х единороссов и Колесниченко Андрей Алексеевич, победивший на 3-мандатном округе, обойдя четырех "единороссов". Депутатами также стали Погорелова Людмила Алексеевна (51,82% голосов), Денисенко Светлана Викторовна, Григор Николай Николаевич, Данько Алла Петровна и Игнатченко Евгений Александрович.

 

Теперь во всех поселениях Веселовского района есть депутаты от КПРФ. Всего представители от КПРФ завоевали 20% разыгрываемых мандатов: 8 из 40.

 



Rambler's Top100