Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Таганроге состоялся финал турнира по волейболу на Кубок депутата ЗакСобрания Виктора Булгакова. Фоторепортаж
Воскресенье, 28 Апр 2024

В Таганроге состоялся финал турнира по волейболу на Кубок депутата ЗакСобрания Виктора Булгакова. Фоторепортаж

Печать

Вчера, 19 февраля, в спортивном зале Таганрогского механического колледжа прошел финал турнира по волейболу среди молодежных команд города Таганрога на Кубок депутата Законодательного Собрания Ростовской области Булгакова В.Г., приуроченный ко Дню 95-й годовщины Советской Армии и Военно-Морского Флота.

 

 
В финал вышли три команды: Механического, Морского приборостроения и Строительного колледжа.
 
Финал получился захватывающим, на поле царил настоящий бойцовский дух и стремление ребят к победе. По итогам упорной борьбы победителем турнира стала команда колледжа Морского приборостроения. Второе место заняла команда Механического колледжа. Третье место осталось за командой Строительного колледжа.
 
Виктор Булгаков поздравил ребят с интересной игрой, наградил от имени ЦК КПРФ тренера команды колледжа Морского приборостроения Гуськова В.Ф. памятной медалью "70 лет Сталинградской битвы" и поблагодарил за личный вклад в развитие спорта и воспитание молодого поколения.
 
Так же участники получили денежные призы от генерального директора ОАО "Золотая Коса" Игоря Горяницына, который пожелал спортсменам новых побед и не останавливаться на достигнутом.
 


Rambler's Top100