Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Очередная выходка едроссов в Белой Калитве
Среда, 01 Май 2024

Очередная выходка едроссов в Белой Калитве

Печать

Очередная циничная выходка "Единой России" в ходе избирательной кампании в Белокалитвинском районе поражает своей беспринципностью и наплевательским отношением к иному мнению избирателей. В районной газете "Перекрёсток" №169-171 от 23. 08. 2013г. в рамках печати бесплатных агитационных материалов согласно областного закона о выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области правящая партия "Единая Россия" позволила себе опубликовать лозунг следующего содержания: " Если ты за Единую Россию приходи на выборы!".

 


 К господам из "ЕдРа" возникает сразу несколько вопросов:

1) Тех, кто против "Единой России" вы призываете на выборы не идти?

2) Почему название партии, опубликовано без кавычек, что в лозунге может подразумевать то, что те кто против "Единой России" против единства нашей Родины?
 

И это всё - в продолжение, и, несмотря, на почти ежедневные, жалобы кандидатов от КПРФ в Белокалитвинскую территориальную избирательную комиссию на нарушения избирательного законодательства со стороны "Едра"!
  

Так, уже сложивший с себя полномочия главы Коксовского сельского поселения Самуйлик В.В., ныне прочимый в атаманы Усть-Белокалитвинского юрта, во время организованной встречи с сотрудниками соцзащиты п. Коксовый 19 августа, допустил высказывание в адрес кандидата от КПРФ Глущенко С.В., назвав его "выскочкой", при этом пренебрежительно обратившись к близкому Сергею Валентиновичу человеку. И это при том, что с 16 августа г-н Самуйлик находился в отпуске по собственному распоряжению.
  

Как и не смотря на тот факт, что на участке № 287 х. Поцелуев( председатель Солодкова Елена Владимировна) были обнаружены агитационнные материалы "Единой России" и кандидата Харченко А.В. от той же партии, ТИК Белокалитвинского района выносит распоряжение всего лишь о недопустимости подобных действий председателю УИК Солодковой Е.В. А в отношении высказываний г-на Самуйлика говорит о вопросе, "выходящей за пределы компетенции ТИК Белокалитвинского района".
 

Вообщем, дорогие граждане, ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ НЕ ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО ЕСТЬ СОБСТВЕННАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ! НЕ БОЙТЕСЬ ВЫРАЗИТЬ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ! ГОЛУБОЙ МЕДВЕДЬ НЕ ТАК СТРАШЕН, КАК ЕГО МАЛЮЮТ!
 



Rambler's Top100