Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Шолоховском районе увеличивается количество первичных партийных организаций КПРФ
Суббота, 27 Апр 2024

В Шолоховском районе увеличивается количество первичных партийных организаций КПРФ

Печать
В первых числах  декабря 2013 года в Кружилинском сельском поселении прошло собрание коммунистов. На первом организационном собрании выбран секретарь первичной партийной организации – Лысаков Сергей Васильевич. Актив коммунистов поздравили первый секретарь Шолоховского РК КПРФ   Сутормин Е.А., член Бюро Комитета Афанасьев П.И.
 
 
В своей приветственной речи Е.А. Сутормин высказался за скорейшее создание во всех поселениях первичных организаций КПРФ, с целью искоренения произвола чиновников на местах. Чем больше будет первичных организаций в районе, области, стране, тем быстрее мы построим законное народное государство. Построение справедливого, законного общества – есть приоритетная задача партии. Добиваться  верховенства закона во всех отраслях жизнедеятельности, ограждать труженика от чиновничьего произвола на местах, а это залог нормального развития общества. Борьба населения в Шолоховском районе за свои права только начинается и то, что народ просыпается от дурмана «липовых демократов» очевидно, подчеркнул первый секретарь.
 
Собрание прошло в тёплой товарищеской, дружеской обстановке, в обычном крестьянском доме. В этот день на территории Шолоховского района на одну первичку стало больше.
 
 


Rambler's Top100