Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Семикаракорский район: Кандидатов на должности глав трех поселений от КПРФ зарегистрированы
Вторник, 30 Апр 2024

Семикаракорский район: Кандидатов на должности глав трех поселений от КПРФ зарегистрированы

Печать

18 марта 2014 года на заседании Территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района председателем ТИК А.В. Хохлачёвым вручены удостоверения зарегистрированным кандидатам на должность глав сельских поселений: - Кочетовского коммунисту Красюкову С.В.; Кузнецовского коммунисту Меркуловой А.А. и Золотарёвскому беспартийному но от КПРФ Кушнаренко В.В. 

 

 

Так же вручены удостоверения уполномоченным представителям кандидатов на должность глав сельских поселений: - Кочетовского коммунисту Вифлянцевой М.В.; Кузнецовского коммунисту Калиберда Ю.Н. и Золотарёвскому коммунисту Штахун М.А. На заседании ТИК Семикаракорского района присутствовали председатели УИК района, представители всёх партий ГД РФ и секретарь-координатор РО ОК КПРФ, первый секретарь Веселовского РК КПРФ, депутат Собрания депутатов Веселовского района. В первые в Семикаракорском районе, за последние два десятка лет на выборные должности представлены кандидаты от КПРФ! Выбор за населением сельских поселений...КПРФ- твой контроль ВЛАСТИ!

 



Rambler's Top100