Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Отчеты и выборы в первичных отделениях. Семикаракорский район.
Воскресенье, 28 Апр 2024

Отчеты и выборы в первичных отделениях. Семикаракорский район.

Печать

29 марта 2014 года в соответствии с графиком отчётно-выборных собраний в первичных отделениях и районной конференции Семикаракорского РО КПРФ от 13 января 2014 года, в Западной первичной партийной организации проведено отчётно-выборное собрание.

 

Согласно утвержденной повестки дня, были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчёт секретаря Западного первичного партийного отделения за период работы с августа 2012 года по февраль 2014 года;

2. Выборы секретаря Западного первичного партийного отделения;

3. Выборы ответственного за партийные взносы в первичном отделении;

4. О выборах делегатов на XIII отчётно-выборную Конференцию Семикаракорского районного отделения КПРФ;

5. Участие коммунистов первичного отделения на выборах 27 апреле 2014 года.

6. Украина – время принятия решений…

 


Собрание начало свою работу с неприятных моментов, так как на отчётно-выборное собрание не прибыла Чистова Т.М. - бывший секретарь первички! Эмоционально но по деловому о работе певички за отчётный период рассказал и по многим вопросам отчитался коммунист Красюков С.В. – первый секретарь РК КПРФ. Большинством голосов коммунистов дана оценка деятельности бывшего секретаря Чистовой Т.М.- как «неудовлетворительная», а оценка первички в целом, как "удовлетворительная".

 

Секретарём Западного первичного партийного отделения  единогласно избран Калиберда Юрий  Николаевич, 1966 года рождения, русский, член партии с 2013 года, принципиальный молодой коммунист. Делегатами на XIII отчётно-выборную Конференцию Семикаракорского районного отделения КПРФ избраны: - Красюков Сергей Васильевич, Калиберда Юрий Николаевич. На отчётно-выборном собрании Западного первичного партийного отделения присутствовали все члены Бюро РК КПРФ (Красюков С.В., Козырев В.Д., Собочкин П.П.), которые выступили по особо актуальным вопросам рассмотрения и передаче наказов от коммунистов и граждан делегатам партийной Конференции района и Ростовской области.

 

По вопросу не явки бывшего секретаря первички Чистовой Т.М. принято решение заслушать коммуниста на Бюро РК КПРФ с последующим принятием решения...

 

 



Rambler's Top100