Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Здесь стояли и будем стоять. Пикеты в Новочеркасске
Среда, 01 Май 2024

Здесь стояли и будем стоять. Пикеты в Новочеркасске

Печать
В систему протестных мероприятий Новочеркасского городского комитета КПРФ входит еженедельный информационный пикет на центральном городском рынке. Работу агитационной палатки по субботним дням в две смены по утверждённому графику обеспечивают 20 первичных отделений КПРФ. Здесь жители города узнают о работе коммунистов, о позиции КПРФ по вопросам федерального, регионального и местного значения, приобретают партийную печать.
 
 
 
Еженедельный пикет уверенно демонстрирует свою эффективность, так как число посетителей агитационной палатки непрерывно растёт. Как правило, люди, получившие в палатке газету «Донская Искра», на следующей неделе вновь приходят за очередным выпуском газеты. Постепенно к ним прибавляются новые читатели.
 
 
Городской комитет планирует проводить еженедельные пикеты непрерывно и независимо от времени года, так как коммунисты понимают, что впереди череда важных политических событий на всех уровнях, включая международный. Людям интересна позиция коммунистов - коммунистам важно быть рядом с простыми людьми накануне предстоящих выборов депутатов Городской Думы и выборов Губернатора области. Так что стоять нам здесь до сентября 2015 года как минимум!
 
 


Rambler's Top100