Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В рядах Милютинских коммунистов пополнение
Суббота, 27 Апр 2024

В рядах Милютинских коммунистов пополнение

Печать

24 апреля 2015 года состоялось партийное собрание Милютинского местного отделения.



 На повестке дня были следующие вопросы:


- прием в КПРФ;


- награждение коммунистов и беспартийных сторонников партии в Милютинском районе за активное участие в деятельности отделения;


- задачи отделения в период проведения избирательной кампании по выборам губернатора Ростовской области в сентябре 2015 года;


- проведение торжественных мероприятий к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне;


- назначение даты отчетного собрания местного отделения.


Собрание началось с вручения партийного билета. Коммунисты тепло приветствовали нового товарища в рядах Милютинского отделения. Любовь Петровна зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный человек, принимающий активное участие в мероприятиях, проводимых местным отделением.


Памятными медалями за активное участие в деятельности отделения были награждены коммунисты Ефимова Т.Н., Завгородняя Э.Н., председатель всероссийской общественной организации «Дети войны» в Милютинском районе Семенцов П.В.


Обсуждая вопрос о предстоящей избирательной кампании, коммунисты были единодушны во мнении, что эти выборы будут очередным «испытанием на прочность», т.к. партия власти преуспела в закручивании гаек и штамповке законов под себя.


Завершая работу, коммунисты приняли постановление о проведении  отчетного собрания Милютинского местного отделения КПРФ 22 мая 2015 года.

 



Rambler's Top100