Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Каменчане учились пиар-технологиям
Суббота, 27 Апр 2024

Каменчане учились пиар-технологиям

Печать

В минувшую субботу на базе Каменск-Шахтинского горкома КПРФ прошел семинар с будущими кандидатами в депутаты Каменск-Шахтинской и Донецкой городских Дум.

 


Секретарь Ростовского обкома КПРФ по идеологии, агитации и пропаганде Игорь Нестеренко и зав. идеологическим отделом обкома, главный редактор официального сайта Ростовского обкома КПРФ kprf-don.ru Ирина Кислицына провели 4-х часовое занятие с будущими кандидатами в депутаты от КПРФ.


Были рассмотрены актуальные вопросы предвыборной кампании, такие как подготовка документов, открытие избирательного счёта, составление предвыборных агитационных материалов, юридическая сторона выборов и многое другое. Занятие состояло из двух частей. Первые два часа кандидаты в депутаты послушали специалистов, а вторые два часа уже специалистам пришлось отвечать на вопросы, интересовавшие потенциальных народных избранников.


Принципиальным моментом являлось, что средний возраст потенциальных кандидатов в депутаты составляет около 40 лет. В сравнении с выборами 2010 года коммунисты удивят каменчан интересной и молодой командой.


Напомним, выборы в Каменск-Шахтинскую и Донецкую городские Думы состоятся параллельно с выборами губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 года. 

 



Rambler's Top100