Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В труде и спорте с рекордами спорьте!
Четверг, 25 Апр 2024

В труде и спорте с рекордами спорьте!

Печать
Любое государство, общество, трудовой или творческий коллектив, семья сильны и крепки тогда, когда помимо общих законов формируются, поддерживаются и сохраняются свои особые традиции. Много лет в день железнодорожника ветераны сальского футбола проводят товарищескую встречу между сборными командами города и железнодорожного узла. В составах обеих команд выступает немало известных футболистов, в прошлом игравших в первенствах СССР и Российской Федерации: Сергей Курочка, Олег Иванов, Владимир Карпенко, Алексей Сафонов, Виталий Свирь и др. 
 
 
 
В организации состоявшейся 31 июля игры принял активное участие секретарь-координатор ОК КПРФ, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, председатель подкомитета по физической культуре и спорту ЗС РО Владимир Михайлович Карпенко, который помог приобрести футбольную форму, медали, кубки и призы для награждения.
 
 
Депутат поздравил участников и зрителей с праздником и принял активное участие в матче, который прошел в острой бескомпромиссной борьбе. Результат встречи был определен по итогам серии пенальти в пользу железнодорожников. Но победителями стали все - и участники и зрители.
 
 
На следующий день на стадионе поселка Гигант состоялся еще один футбольный матч, посвященный 75-летию отличника физическй культуры и спорта СССР, игрока и тренера САЛЬСКСЕЛЬМАША Анатолия Петровича Бурова в котором встретились две команды, составленные из ветеранов футбола, в разные годы защищавших честь одной из лучших команд Дона «САЛЬСКСЕЛЬМАШ» - чемпиона Ростовской области, неоднократного обладателя кубков Юга России, газеты МОЛОТ, ОКТЯБРЯ и «ЗОЛОТОЙ КОЛОС». Ветерана тепло поздравили: Глава администрации Сальского района Владимир Ильич Березовский и глава Гигантовского поселения Юрий Михайлович Штельман. 
 
 
Секретарь - координатор ОК КПРФ, депутат Законодательного Собрания Ростовской области , Владимир Михайлович Карпенко вручил юбиляру памятную награду ЦК КПРФ.
 
 


Rambler's Top100