Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Заветинском местном отделении обсудили направления работы
Четверг, 18 Апр 2024

В Заветинском местном отделении обсудили направления работы

Печать

В с. Заветном прошла Отчетно-перевыборная Конференция МО КПРФ. В начале работы Конференции коммунисты почтили минутой молчания память об ушедших из жизни членах Партии.

 


    С содокладом о проделанной за отчетный период работе выступили первый секретарь МО Медведев П.Н. и второй секретарь Колганов А.Д. В докладе было отмечено, что, не смотря на объективные и субъективные причины, препятствующие созидательной работе,  партийная организация наконец-то выходит из состояния раздрая и бездействия, в чем отмечена немалая заслуга секретаря – координатора ОК Кучера В.Ф., сумевшего настроить коммунистов района на плодотворную работу.


   Содоклад вызвал конструктивное  и порой бурное обсуждение. Работу партийной организации делегаты оценили «удовлетворительно».


    Были избраны Комитет и КРК. Первым секретарем МО избран тов. Медведев П.Н., вторым - Колганов А.Д., третьим – Тищенко В.Я. Председателем КРК - Кравцов Н.П. Так же были избраны делегаты на областную отчетно-перевыборную Конференцию. В работе Конференции приняли участие секретарь – координатор ОК Кучер В.Ф. и первый секретарь Дубовского МО КПРФ Малаштанов А.П.



Rambler's Top100