Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Геннадий Щербаков продалжает встречаться с жителями города Зверево
Среда, 01 Май 2024

Геннадий Щербаков продалжает встречаться с жителями города Зверево

Печать

23 мая в городе Зверево состоялась очередная встреча секретаря-координатора Ростовского обкома КПРФ  Г.В. Щербакова с горожанами. В начале встречи секретарь кратко рассказал о себе и о работе фракции коммунистов в Государственной Думе, о законодательных инициативах Компартии. Обсудил с гражданами вопросы наиболее интересующие зверевцев: здравоохранение, образование, растущая безработица в городе, развал предприятий.

 

Г.В. Щербаков подробно рассказал об антикризисной программе КПРФ. Отметил, что деньги есть в стране и КПРФ в своей программе четко объясняет где можно их взять и куда их направить. Говорил о том, что необходимо выйти из ВТО, о необходимости государственной поддержки "детей войны". Затронули тему соблюдения ГОСТА.

 

Геннадий Щербаков высказал свое мнение, что каждый несет ответственность за наших детей и их будущие. И от нас зависит какое это будущее будет завтра.



Rambler's Top100