Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Встречи в Новошахтинске и Шахтах
Среда, 01 Май 2024

Встречи в Новошахтинске и Шахтах

Печать

Продолжаются встречи с избирателями 154-го Шахтинского округа секретаря-координатора Ростовского обкома КПРФ Геннадия Венедиктовича Щербакова. 13 июля 2016 года прошли две встречи в г. Новошахтинске, пос. ш. Западная Капитальная. 14 июля состоялась встреча с жителями города Шахты.

 


В начале встреч Г.В. Щербаков в двух словах рассказал о себе. В дальнейшей беседе Геннадий Венедиктович подробно рассказал об антикризисной программе КПРФ (10 тезисов Зюганова), о стремлении КПРФ вернуть власть трудовому народу! Пояснил, что внешние угрозы для России приобретают новое качество. Санкции Запада и падение цен на сырьё ослабляют нашу экономику. НАТО уже прочно освоили военные базы СССР в Прибалтике и Восточной Европе. Продолжается беспредел на Украине. Бандеровщина обостряет ситуацию на границе с Крымом и в Донбассе. Запад и их союзники пытаются реализовать глобальную стратегию мирового господства. За время капитализма нас заставили вступить в ВТО, смириться с «правлением» доллара и т.д. Если так и дальше будет продолжаться страна просто развалится.


 «Мы - великая страна, с огромными природными ресурсами, большим потенциалом! Так давайте объединяться и возвращать социализм!» – обратился к присутствующим Г.В. Щербаков.


В конце встреч жители задавали множество вопросов по задолженностям шахтерам, по увеличению тарифов ЖКХ. Много жалоб прозвучало в адрес новых принятых законов в отношении здравоохранения. Г. В. Щербаков внимательно выслушал и призвал всех идти на выборы и голосовать за КПРФ. Только избрав «ново-старую» дорогу – социализм, мы начнем жить благополучно, а не существовать на гране вымирания.

 



Rambler's Top100