Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Жаркая предвыборная страда в Семикаракорском районе продолжается. Фоторепортаж
Пятница, 26 Апр 2024

Жаркая предвыборная страда в Семикаракорском районе продолжается. Фоторепортаж

Печать
С 22 августа по 26 августа в г. Семикаракорске у входа в Районный Комитет Семикаракорского местного отделения РОО пп КПРФ и в хуторах Сусат и Кузнецовка  прошли пикеты с информацией об участии коммунистов Дона на выборах 18 сентября 2016 года.
 
 
 
Гость района Дедович Александр Дмитриевич – кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Ростовской области – Волгодонском одномандатном избирательном округе № 155, принял участие в Семикаракорском, двухдневном (22-23 августа) марафоне по району с агитацией и пропагандой программы КПРФ, как единственной согласованной с учёными, какой она на самом деле и является! Только программа КПРФ защищает интересы большинства граждан в целом, в рамках продуманной и выверенной финансово-экономической и социальной программы коммунистов на выборах осенью 2016 года.
 
 
На этой неделе были подписаны договоры на предоставление положенного по закону эфирного времени и печатной площади в рамках агитационной предвыборной кампании с местной телекомпанией ООО «НИКА» и редакцией районной газеты. Впервые селяне увидят агитационные видеоролики на местном канале (продолжительность предоставляемого эфирного времени составит 33 минуты) и получат информацию в местной газете «Семикаракорские вести» об участии коммунистов Дона в выборах 18 сентября 2016 года.
 


Rambler's Top100