Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Волейбольный турнир, посвященный 100-летию Ленинской пионерии, прошел в Таганроге (Фоторепортаж)
Пятница, 19 Апр 2024

Волейбольный турнир, посвященный 100-летию Ленинской пионерии, прошел в Таганроге (Фоторепортаж)

Печать

4 июня в городе Таганроге на солнечном пляже прошёл турнир под эгидой волейбольного клуба "Красные крылья" и Коммунистической партии Российской Федерации, посвящённый столетию Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина.

 


В соревнованиях приняли участие   воспитанницы волейбольного клуба "Красные крылья" Ремизова Галина , Филина  Виктория, Черчага Екатерина и другие ребята, тренеры клуба Бутук Елена Анатольевна,  Ларина Антонина Владимировна, а также депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Евгений Иванович Бессонов, депутаты фракции КПРФ Законодательного Собрания Ростовской области  Антон Владимирович Мезенцев и Ирина Владимировна Потягова, коммунисты г. Таганрога и Ростова-на-Дону.


Открывая турнир, Евгений Иванович Бессонов поздравил его участников с прошедшим юбилеем Ленинской Пионерии и предстоящим 6 июня Днем рождения Донского комсомола и пожелал всем удачи в игре.


Участники турнира распределились по четырем командам и на песчаных площадках развернулись спортивные сражения. Также параллельно для участников проходила викторина, в ходе которой ребята отвечали на вопросы, посвящённые пионерской тематике.
В итоге никто не остался без призов и, конечно же, в жаркий июньский день мороженого. И, как водится в таких случаях, победила Дружба и отличное настроение!
 



Rambler's Top100