Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » В Кашарах изберут нового Главу
Среда, 24 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

В Кашарах изберут нового Главу

Печать

Собранием депутатов  Кашарского района принято решение "О назначении досрочных выборов Главы  муниципального образования "Кашарский  район" Ростовской области.  Выборы Главы состоятся 16 сентября 2012 г. 

 

 
Этого сообщения с нетерпением ждали все жители Кашарского района. Дан старт  избирательной кампании. Учитывая  сложившуюся обстановку в связи  с последними событиями по удалению Главы, значительная часть населения изменила свое отношение к правящей партии "Единая Россия", а также к депутатам Собрания. Итоги правления за последние годы показательно говорят о том, что власть не заинтересована в развитии района, не особо озабочена благосостоянием сельчан.
 
Молодежь убывает в поисках работы, рабочие места не  создаются. Колхозы и совхозы  исчезли, а на их месте возникли различные "ООО" да " ОАО" сосредоточеные и работающие на одного человека, и в  руках того же человека. Народ  превращен в "быдло", которым удобно управлять за различные подачки.
 
Инфраструктура  сел и хуторов  находится в удручающем состоянии.  Многого не перечислишь. Но выход из сложившейся ситуации должен быть, и он непременно есть.
 
Мы, коммунисты Кашарского района обязательно включимся в  выборную кампанию, и приложим максимум сил для  победы на выборах  кандидата от КПРФ.  Жителям нашего района  необходимо трезво оценить обстановку и не поддаваться на очередные  обещания. Как и во всей стране  народ требует перемен к лучшему. Сделайте  свой выбор правильным, только объединившись и сплотившись возле КПРФ мы вместе можем изменить жизнь.  Вместе победим!


Rambler's Top100