Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Мастера маленькой ракетки сразились за Кубок Ростовской области
Пятница, 19 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

Мастера маленькой ракетки сразились за Кубок Ростовской области

Печать

20-21 декабря в п.Веселый прошли соревнования на Кубок Ростовской области по настолькому теннису среди взрослых. В результате упорной борьбы впервые в истории соревнований первые места среди мужчин и женщин завоевали команды Веселовского района, тренирует которые член КПРФ Олексюк Г.Г.

Второе место у женщин заняли спортсменки из п.Целина.

Третье место у мужчин завоевали спортсмены из г.Белая Калитва.

Второе место у мужчин завоевали спортсмены из г.Белая Калитва.

Третье место у мужчин заняли теннисисты из п.Целина.

В личном зачете в финале сореваний встретились спортсмены Веселовского района. В напряженной борьбе со счетом 3:2 победил Олексюк Александр, оставивший на 2 месте двоюродного брата Олексюк Антона. Тренер победителей соревнований член КПРФ Олексюк Г.Г.

3 место занял Бережной Артем из г.Белая Калитва.

В личном первенстве у женщин 1 место завоевала Торговченко Татьяна из г.Миллерово, на 2 месте Щинова Виктория из п.Целина и на 3 месте Скроб Ангелина из Веселовского района.

Призы победителям в личном зачете у мужчин вручил секретарь координатор Ростовского обкома КПРФ Бартошик П.А.