Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Выпуск двенадцатого потока слушателей Центра политической учёбы ЦК КПРФ
Четверг, 28 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Выпуск двенадцатого потока слушателей Центра политической учёбы ЦК КПРФ

Печать
18 апреля состоялся выпуск двенадцатого потока слушатели Центра политической учебы ЦК КПРФ. Поздравить выпускников и вручить дипломы об окончании приехал Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.
 
 
На протяжении двух недель в подмосковных Снегирях работал главный учебный центр партии. Право называться слушателями Центра политической учебы получили 33 коммуниста из разных регионов России. В числе молодых партийцев и наша землячка Федосеева Екатерина Александровна, секретарь РК КПРФ по работе с молодёжью Семикаракорского местного отделения РОО КПРФ. С поставленной задачей учащиеся двенадцатого потока справились достойно. По итогам обучения все слушатели аттестованы, а это означает, что каждый получит диплом, подтверждающий окончание курса, лично из рук лидера КПРФ Г.А. Зюганова.
 
 
Во время церемонии вручения прозвучали имена всех выпускников Центра политической учебы, каждый получил заветный диплом и заслуженные аплодисменты.
 
 
И уже сегодня Екатерина Федосеева с массой позитивных эмоций, новыми знаниями и настроем на плодотворную работу рассказывала партийцам в своем местном отделении.


Rambler's Top100