Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » В социальных сетях создаются фейковые аккаунты Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. Будьте бдительнее!
Четверг, 28 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

В социальных сетях создаются фейковые аккаунты Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. Будьте бдительнее!

Печать

Недавно в социальной сети «Instagram» был замечен очередной фейковый аккаунт Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова, «дублирующий» посты с настоящей страницы лидера КПРФ. В этой связи обращаемся ко всем интернет-пользователям быть осторожными и отписаться от ненастоящих аккаунтов.



Ниже публикуем комментарий Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на этот счет:

«Недавно в «Инстаграме» появился очередной фейковый аккаунт, «дублирующий» мою страницу. Это было вполне ожидаемо.

Мы энергично взяли курс на использование самых современных Интернет-технологий. В частности, довольно большим вниманием пользуются мои страницы в соцсетях. Число просмотров растет. На некоторых постах оно уже переваливает за 100 тысяч. И это только начало.

Возросшую эффективность нашей работы в соцсетях уже признали и наши политические противники. Их привычное оружие – чернуха и заказуха. Вот и сейчас они решили «запудрить мозги» пользователям Интернета созданием моей некой «официальной» страницы.

Ответственно заявляю, что мой настоящий аккаунт в Инстаграме - https://www.instagram.com/zyuganov_gennady/. Не ведитесь на обманки!

Смотрите и читайте мою настоящую страницу!»



Rambler's Top100