Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Депутат ГосДумы Владимир Бессонов встретился в гуковчанами
Среда, 01 Май 2024

Депутат ГосДумы Владимир Бессонов встретился в гуковчанами

Печать

5 апреля  депутат Государственной  Думы В. И. Бессонов провел встречу с избирателями в шахтерском городе Гуково. В работе встречи также приняли участие Глава Гуково-Гнилушанского сельского поселения, первый секретарь Гуковского городского отделения Компартии Г.В. Щербаков, секретарь-координатор Ростовского обкома КПРФ  А.Е. Яшкин, секретарь Гуковского горкома ЛКСМ РФ Перепелина Виктория.

 


Встреча проходила в три этапа и первый из них состоялся  на территории Гуковского кирпичного завода, где Владимир Иванович провел беседу с рабочим коллективом предприятия. Большое внимание в выступлении было уделено законодательным инициативам фракции КПРФ в ГД РФ, проблемам безработицы с нашей стране, тяжелой ситуации в сельском хозяйстве, образовании, медицинском обслуживании, процессам распада в нашей армии, моральному состоянию российского общества.

 

Вторым этапом -  была встреча с трудовым коллективом шахты «Восточная» по проблемам в угольной отрасли, были затронуты вопросы социальной защищенности рабочих в современной России.  

 

Третий этап прошёл в большом зале ДК «Гуковский», где Владимир Иванович отчитался перед избирателями о  работе фракции в Государственной Думе, коснулся вопроса решения проблем категории "Дети войны". Затем ответил на вопросы пришедших на встречу граждан города.

 

Также прошли встречи с избирателями на улицах города, на которых жители города проявляли большой интерес к проблемам социально-экономического развития нашего региона и страны в целом.

 



Rambler's Top100