Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Депутатский отчёт Александра Дедовича перед коллегами
Среда, 01 Май 2024

Депутатский отчёт Александра Дедовича перед коллегами

Печать
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Дедович  Александр Дмитриевич принял участие в работе сорок седьмого заседания Собрания депутатов Пролетарского района Ростовской области. В повестке дня заседания значилось 11 вопросов, но самым оживлённым и насыщенным по количеству вопросов оказалась информация «Об итогах оперативно-служебной деятельности  Отдела МВД России по Пролетарскому району за 2012 год» с которой выступил начальник ОМВД России по Пролетарскому району Миргород Г.В. 
 
 
 
Районных депутатов интересовали вопросы деятельности участковых, вопросы о предпринимаемых мерах борьбе с незаконным оборотом алкоголя, о количестве выявленных водителей находившихся за рулём в состоянии алкогольного опьянения и др. Этот живой и достаточно честный диалог с начальником отдела МВД, показал, что в целом правоохранители справляются со своей работой, но есть и недостатки в координации усилий МВД с исполнительной властью по работе с общественностью. По итогам информации, депутат Заксобрания Дедович А.Д. также высказался с рядом предложений в адрес отдела МВД, исполнительной власти, так и в адрес своих коллег, которых депутат попросил в дальнейшей работе, усилить контроль за исполнением областного законодательства регламентирующих вопросы работы с несовершеннолетними на территории района. 
 
 
По завершению рассмотрения основных вопросов повестки дня, депутату Донского парламента была предоставлена возможность для краткого сообщения о своей работе за истекший период и Александр Дмитриевич отметил, что хоть и не все поставленные перед ним избирателями и жизнью вопросы удалось решить, но всё же они были озвучены перед Правительством области, заинтересованными министерствами и ведомствами. А на часть таких проблем были направлены депутатские средства по наказам избирателей и в основном они коснулись приобретения оборудования для объектов образования, культуры и здравоохранения. 
 
 
По завершению отчёта, депутат поблагодарил коллег депутатского корпуса за совместную работу и высказал надежду, что в новый период полномочий, после выборов в сентябре, ему и членам фракции коммунистов удастся в значительно большем объёме решать проблемы жителей Пролетарского района.
 
 


Rambler's Top100